Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного фото с семинаров в Москве)))

Немного фото с семинаров в Москве)))

29.06.2013 12:40     Просмотров: 2197     Комментариев: 27     

Уважаемые друзья, выкладываю небольшой отчет о семинарах в Москве по воротнику и блузону, спасибо девочкам, приславшим фотографии, потому как сама вовсе не собиралась делать отчет))) 

Поработали хорошо)) Всем большое за спасибо за теплый прием и доброжелательную атмосферу!!! 

вот из этих кудряшек мы сделали два воротника))

Рулоны катаются сами, нам остается только сидеть рядом  и улыбаться)))))) обучение валянию, шерсть

А это фотографии  с семинара по блузону, раскладку делали несколько человек, но она получилась абсолютно равномерная и красивая, потому что волшебная обучение валянию, шерсть ))) 

На всех фото почему-то работаю я, хотя я почти не работала обучение валянию, шерсть))) 

Мне нравится такой практический формат семинара, надеюсь, что и вам, девочки, понравился))

До новых встреч!

Как всегда, с уважением и приветом, Регина валяние

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз