Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Открытие магазина!!!

Открытие магазина!!!

28.06.2013 21:08     Просмотров: 355     Комментариев: 0     
Открытие магазина!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

акция магазина

Давайте отметим радостное событие вместе. Предлагаю датой открытия магазина Арт-Студия праздновать 11 июля 2013 года. Этот день считается всемирным праздником шоколада, так почему же нам его не подсластить))подарок

конкурс

До 10.06.2013 года, мы заполним все открытые позиции магазина и у нас получится 150 работ. Наверняка вы найдете что-нибудь нужное для себя. До этого времени пишите мне личные сообщения или добавляйте в блоге и комментах свои пожелания по ассортименту. А так же мне будет очень интересно узнать какой бы вы хотели получить презент к заказу 11 июля 2013 года.

Я поделюсь с Вами первыми своими идеями: 

1. возможно это будет оригинальная шоколадка к вашему заказу или конфетка

2. может быть маленький кусочек мыла в форме шоколада

3. лента шоколадного цвета

Помогите мне придумать интересный подарок для клиентов и при своем заказе вы получите двоюную порцию моего комплимента.

Очень жду Ваших мнений и предложений!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз