Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Онлайн-курс для продвинутых "Путеводитель по стеклу"

Онлайн-курс для продвинутых "Путеводитель по стеклу"

28.06.2013 18:22     Просмотров: 1148     Комментариев: 5     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   7 - 14 июля 2013, 16:00 - 19:00
Виды творчества:   Работа со стеклом > Лэмпворк
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   3 часа
Онлайн-курс для продвинутых

Друзья!

Я наконец-то рада объявить о долгожданном событии: в следующее воскресенье, 7 июля,  я начинаю большой цикл вебинаров для продвинутых под названием

"Путеводитель по стеклу".

Занятия будут проходить несколько раз в месяц (2-3) по воскресеньям. Пока вся программа в работе, я предполагаю, что занятий будет не меньше 12,  а вот ближайшие два занятия будут посвящены ЦВЕТАМ.

Итак - представляю Вашему вниманию два вебинара для продвинутых под названием

"Изготовление реалистичных цветов из стекла или ода розовому цвету".

В программе:

7 июля "Изготовление маков и роз"

lampwork, колье обучение, розы

14 июля "Изготовление пионов и орхидей. Смешивание оттенков для получения нужного цвета стекла."

ирина сергеева, макистекло, орхидеи    цветыкулоны

Что говорят ученики, уже прошедшие  видео-курс у меня?

Некоторые отзывы можно посмотреть вот тут: http://www.livemaster.ru/iseven/feedbacks.php?id=1584253

Кроме того, все мои онлайн-ученики подтвердят, что я люблю импровизировать и часто выхожу за рамки предложенного на курсе. Рассказываю много полезного о работе со стеклом в целом, не только о конкретном дизайне.

ЕЩЕ: будут два бонуса:) В первом уроке я расскажу как сделать изящный кулончик в виде ириса, а во втором..... во втором уроке бонусом будет любой цветок по Вашему выбору. Просто пришлите мне в письме с заявкой на участие в вебинаре название цветка, и я выберу самый интересный для изготовления его из стекла.

Сколько стоит? При оплате двух вебинаров сразу - 4500 рублей, при оплате вебинаров по отдельности - 2500 рублей. Вы можете взять оба, можете взять один - выбор за Вами.

Приходите, будет интересно, я обещаю!:)

Чтобы принять участие, нужно написать мне сообщение с пометкой "Вебинар" и назвать количество вебинаров. Оплата перечислением на карту Сбербанка.

На все остальные вопросы отвечу в переписке.

Все участники вебинаров получат запись  видео-уроков в хорошем качестве.

Меня несколько раз спрашивали - как быть, если не получается присутствовать на одном/обоих вебинарах, а получить информацию хочется? Вы, как участники вебинара, в любом случае получите ссылку на скачивание записи в хорошем качестве и возможность задавать мне вопросы по просмотренному, так что это Ваше право - присутствовать ли на уроке лично или просмотреть в записи.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз