Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Магазины, материалы - покупка и пересылка > Медная проволока на Митинском радиорынке (Москва).

Медная проволока на Митинском радиорынке (Москва).

28.06.2013 15:44     Просмотров: 4006     Комментариев: 32     

Поизносилась что-то я за последнее время. Все свои запасы проволочные поизрасходовала. Соседи/ родственники/ знакомые знакомых давно вычистили для меня свои дачи-антресоли. Знакомый электрик уже почти все провода для меня с работы вынес (шутка) медная проволока, митинский радиорынок

Завтра еду на Митинский радиорынок. А поскольку мне придется оставлять свою мелкую голопопую дочь на попечение бабушки, то особо времени на поиски у меня нет.... Может быть , кто-то там был недавно? Хотя бы на каком этаже начинать искать?

Заранее спасибо!!! За помощь +100 к карме москва

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз