Для себя, любимых :) Розыгрыш подарков организаторами конкурса "10 призов"

Для себя, любимых :)   Розыгрыш подарков организаторами конкурса

Вот и отшумел праздник под названием Конкурс коллекций " 10 призов ". Помните, как это было?

Целые две недели мы любовались замечательными коллекциями, наслаждались поэзией, общались...  Всего на конкурс 54 Автора представили 536 коллекций !!! 

Затаив дыхание , еще одну неделю мы все ждали результаты конкурса ...

Затем последовала очередная интрига ( уже для организаторов конкурса - кто из победителей чей приз выберет? )

Мы вместе радовались , поздравляли победителей , пили виртуальное шампанское, танцевали, отметили массу праздников - и день рождения Марии, и годовщины свадеб Ольги и Елены , дарили друг другу цветы, объедались тортами и шоколадом ... Сколько же всего хорошего произошло за эти дни !!!

Теперь страсти немного поутихли , все мы немного успокоились, призы отправились в путь-дорогу к своим новым хозяевам и наша дружная команда решила как следует отметить окончание нашего Конкурса . Но, поскольку нас разделяют государственные границы и тысячи-тысячи километров  - в гости друг к другу зайти вряд ли получится, виртуальные шампанское-цветы-шарики-танцы уже были, мы решили порадовать себя, любимых реальными подарками.  Мы же Мастера  , все-таки !

Вот кто из Вас не мечтал о пончо от Галины или цветочке от Ирины ? О шелковом чуде от Виктории или об элегантном украшении из бисера от Татьяны ? Вот и я мечтала-мечтала , мечтала-мечтала... ( А ведь мечты сбываются ! Это же все знают ! )))

И свершилось чудо !!!  Озарение нашло     Мы нашли способ !!!

Мы решили обменяться подарками !!! Но решить, какой подарок каждой из нас достанется , мы так и не смогли. И не потому, что мы такие жадые, но ведь действительно, хочется ВСЁ !!! Поэтому решили положиться на волю случая. А Случаем ( или Госпожой Удачей ) любезно согласилась побыть Татьяна - личность ответственная и  принципиальная   

Какие будут призы ? Это еще одна интрига ( ну и интриганки собрались !!! ) . Придет время, и мы обязательно похвастаемся нашими подарками

Ну,  а кому  какой приз достанется , мы узнаем  1 июля в 21.00 . Ждём-с украшения

Комментарии (74)

Девочки, а я уже получила свой приз !!! Он великолепен ! Жду , когда же будет подходящий случай показать это чудо миру {#} Ирочка, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот что у меня получилось для Виктории

Это один кардиган в разных видах (ну трансформер же...как уж иначе...){#}

Галина, стильная вещь ! {#} Очень нравится !

Мой персональный подарок готов !!!!!!!!!!!!!!!! Эмоции зашкаливают :) Девочки , это такая красота !!!!!!!!!!!!! Полюбуйтесь, какая наша Ирочка ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!! Такое чудо из чудес соТВОРИЛА!!!!!!!! Ирусечка, СПАСИБИЩЩЩЕ !!!!!!!!!!!!!!

Olga 04.07.2013

Дорогие мои Танюша,Ирочка,Галечка,Викочка и Анжелочка!
Читаю,смотрю картинки,иулыбаюсь{#} и та-а-ак радуюсь за вас,
как-будто сама выиграла снова! {#}
Какие же вы умнички и талантищА!!! {#}{#}
Как здОрово и здорОво,что атмосфера позитива,радушия
и праздника,которая была в конкурсе ,продолжается и по сей день!!!{#}{#}
Поздравляю вас с чудесными подарочками !!!{#}{#} Вы-супер!!!{#}{#}

А для Виктории вяжется специальная вещь, по росту и размеру. Так что - интрига сохраняется!

А я так долго выбирала......у Татьяны так много всего! Консилиум пришлось собирать дважды. По поводу выбранного конмплекта даже решено сшить мне два платья!

А сам комплект - вот он:

Спасибо огромное, Татьяна!!!!!!!!!

Tatonka, Татьяна 03.07.2013

Галина, не ожидала, что мои бусики смогут послужит поводом аж для двух новых платьев image

Но мне очень приятно {#}

Девочки-девочки, а мне Вика тоже разрешила выбрать подходящий мне цвет!!{#}

Девченки, похожи на нашу великолепную пятерку ?

Жаль, со слоном не нашла ничего для себя, чтоб показать, что я довольна нашим конкурсом , как слон {#}

Tatonka, Татьяна 01.07.2013

Анжела, отличная картинка! {#}{#}{#}

{#}

СУПЕР!!!Прикольные МЫ!!!{#}

Прикольные и довольные {#}{#}{#}

Девочки, и я выбрала. Если бы не дочка - дня три выбирала бы ... ВСЁ такое красивое !!! Хочу-хочу-хочу !!! А Ирочка еще и разрешила с цветом поиграться - будет персональный заказ ! Во как ! Хвастаюсь :)

Шикарный ИРИС!!!{#}Я не перепутала?

Правда, шикарный ? Я так давно мечтала именно об ирисе !!!

{#}Несомненно шикарный!!!{#}

Виктория, спасибо ! Мне самой так нравится !!!

Слушайте, вот не умеем мы делать выбор (((

Ирочка, я растерялась... Потерялась среди такого количества красоты... {#}

Анжелочка, точно-точно: очень трудно вообще выбирать. Но какое же счастье, что у нас есть возможность это делать!!!!{#}

Это точно!!! Спасибо нашей команде !!! {#}

{#}Я рада что с вами!!!

Анжела, плюс 10000000000!!!!!!!!!

Ирина, я счастлива что могу тебе персонально по цвету расписать платочек!!!Жду подробности!!!{#}

Девушки, скажу честно и искренне: я была бы рада призу от каждой из Вас!!! :)

Хвалюсь шалью Анжелы {#}

Бесподобно!!!image ПОВЕЗЛО НАМ ВСЕМ!!!{#}

Спасибо, девушки! Я хочу выразиться словами Матрроскина, немного их перефразируя......Я и раньше счастливая была, а теперь вдвое счастливее буду!{#}

Ах, как верно, Галочка!!{#}{#}{#}

Верно сказано!!!image

Анжелочка, пройдемте и с Вами в личную почту!!!{#}{#}

А я потом пойду к Вике!!{#}

Ирочка, спасибо за приглашение image Сейчас дочку позову image

Да-да, Анжелочка, конечно,зовите обязательно! Все поместимся!{#}

Ну, мы уже на экскурсии image Любуемся {#}

{#}{#}{#} .....сделайте одолжение....{#}

ОООООО, уже все прочитала!! Девочки, огромное спасибо вам всем! Я оооооооооочень довольна!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Танечка, спасибо, что Вы так круто и удачно все всем выбрали!!!{#}

Ирочка, а я как довольна !!!!!!!!

Как на счет "СИЦИЛИИ"

Добрый всем вечер!!!:-) Я так понимаю , мой подарок дастался Ирине!!!:-) Надеюсь обсудим подробненько нравится он или нет!:-)

Вика, дорогая, мне все!! у Вас нравится!! Иначе и быть не может!{#}

Покажите же мне его, ради Бога, поскорее, Викочка!!{#}

Ой, я так обалдела от радости , что растерялась... Таня, спасибо за помощь ! А то мы бы сами это дело никак не разрулили :)

Девочкииииииии, я тууууут!!!

Ирочка, мы уже все тут image С подарками!!!!!!!!!!!!!!

Рада !!!image

Огласите пжста весь список(с)

дада, и помеделеннее. я записываю! {#}

Итак:

Цветок от Ирины - Анжеле

Вязаная штучка от Галины - Виктории

Шарфик от Анжелы - мне, Татьяне {#}

Платочек от Виктории - Ирине

Мои бусики - Галине image

Йес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Галина, пройдите, пожалуйста, в мой магазин для выбора подарка! image

Мечты сбываются image УРА-УРА-УРРРАААА!!!!!

ОТЛИЧНО!!!{#}

Спасибо огромное многоуважаемому барабану! {#}

Наконец-то ! Свершилось !!!

ТТТадамммм!!!

1-3, 2-4, 3-5, 4-1, 5-2

УРА!!!! {#}

Первое число - от кого, второе - кому:

1 - Ирина

2 - Галина

3 - Анжела

4 - Виктория

5 - Татьяна, т.е. я

Дешифратор заработал image

СПАСИБО!!!

Добрый всем вечер!!!image Я так понимаю , мой подарок дастался Ирине!!!image Надеюсь обсудим подробненько нравится он или нет!image

Я 4, дарю первому!!!{#}

Мне уже тоже интересно, кому и что достанется в результате моего выступления. как бегемота барабана {#}

Нет, Татьяна, какой же Вы бегемот? Госпожа Фортуна image

Всё, мы номера выбрали!

Крути! {#}

Анжела, и я на месте, притоптываю от нетерпения.....

Я то сижу, но от этого не легче image

Всем добрый вечер!

Ждём начала розырыша подарков себе любимым :)

Каждый из пяти участников получит номер от 1 до 5, которые мы никому не скажем, пока розырыш не произойдёт.

А "барабаном" выступит Altania, Татьяна, которая, не зная, кто под каким номером скрывается, напишет здесь, кому какой приз достанется :)

Девочки, не знаю, как вы, а я уже на месте {#} Очень уж подарок хочется {#}

"Славяночка" 30.06.2013

{#} праильна!!!А то всех порадовали, а о себе забыли{#} Интересно с Вами{#}

Девушки, вы замечательные! Мне очень радостно было делать конкурс (второй уже, и надеюсь не последний) вместе с вами! Спасибо! И эта идея с розыгрышем - тоже чудесная!

Ой, как классно!!{#}

Я от жадности {#}мечтаю обо всех подарках сразу!

Поэтому в понедельник, на раздачу, приду первая, в 5 утра......{#}

Ирочка, боюсь, мы еще будем спать в это время. Я - точно !!! {#}

....{#} Анжелочка, на то и рассчитываю.....{#}

Olga 27.06.2013

Как здОрово!!!{#}
Я так рада за вас!!!{#}

Олечка, спасибо ! У нас замечательная команда !!! {#} Так приятно быть её частичкой

Удивительным образом судьба ( Ярмарка ) свела нас , и это тааак здорово!!!!!!!!!

Olga 28.06.2013

Анжелочка,вы Супер-Команда!!!{#}
Спасибо вам огромное!!!{#}

УРААА!!!Праздник продолжается!!!{#}