Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приспособление для глажки шелка и шерсти.

Приспособление для глажки шелка и шерсти.

27.06.2013 20:28     Просмотров: 935     Комментариев: 6     

Доброго времени, мои покупатели , читатели, и мимо проходящие. 

Давно хотела поделиться с вами аксессуаром весьма удобным, предназначеным для глажки тонкого белья. 

Приобрела я его уже давно, и не спроста. Как то , в очередной раз находясь у моей портнихи в мастерской, я обратила внимание что у нее утюг все время стоит на самом сильном режиме(лен,хлопок). А гладит она совсем тонкие ткани, не боясь, берет просто, и гладит.Конечно меня любопытство замучала, и она мне рассказала что есть такой девайс-пластиковая насадка для утюга (надевается на подошву) , помогающий нам, хозяюшкам во всех наших гладильных делах. Рекомендовала она купить подороже, даже сумму озвучила.Мне сумма та (не помню точно сколько), показалась дороговатой, и я, нашла более дешевый вариант. Конечно ,нечего сказать, даже этот вариант был очень хорош, и вполне позволил не переключая режимы гладить все и вся, но сколько на тонком белье оставалось зацепок новости магазина, насадка для утюга, тонкая шерсть, шелковый шарф, шелк.

И вот я решилась купить более дорогой вариант, и не пожалела!!! пользуюсь уже несколько лет! Сносу ему нет, и главное, все гладит без переключения, на самом сильном режиме.Главное в утюге водичка должна быть, и на отпаривание ставать.

фото надеюсь покажет насадочку на утюг вполне подробно,я  брала другой фирмы, но эффект ,думаю, будет одинаковый.

утюг, шерсть, шелковый платок, шарфы на шелке, удача

Я глажу шелк совершенно спокойно, самый тончайший! 

Очень рекомендую. надевается насадка просто, видите, там резинка или пружинка на основание ручки натянута, и все,

Приятного вам уходи за своим домом, Дорогие мои!

С уважением и заботой, Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз