Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Грустно.....

Грустно.....

21.06.2010 14:49     Просмотров: 1493     Комментариев: 33     
Не сочтите за аниирекламу, просто очень грустно и обидно стало.... Мне очень нравится валяние, но учится здесь просто не у кого, поэтому и остаются МК в интернете и книжки.... Вот о них-то и речь.... Купила я тут книжку "Энциклопедия войлока".... Ну, думаю, название претензионное, цена (для меня) не маленькая - наверное много хороших вещей там найду да поучусь.... Ага, счас Жуткие валеночки на шею, страшные варежки и ни слова о правильном трепании шерсти или ровной укладке и т. п. После такого если валянием не болеть -не захочется и пробовать.... Другая книжка - "Художественный войлок".... Тоже самое - недовалляние и косенькие вещички... И это у мастера, которая ставится своими работами То есть, наверное, принцип - книжку напишу но так, чтобы как я никто сделать не мог.... Вот и остается мне (и наверное не только мне), уповать на добрые души мастеров с ЯМ, которые смогут уделить минутку и объяснить элементарные (на взгляд проффи) вещи.... В общем - спасибо Вам, за то что Вы есть .....
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз