Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькая подсказка, как носить серёжки:)

Маленькая подсказка, как носить серёжки:)

27.06.2013 9:38     Просмотров: 13466     Комментариев: 51     

серьги

Здравствуйте, дорогие любительницы серёжексерёжки Уж так повелось, что у меня получаются почему-то только МИНИ-мастер-классы На сей раз расскажу секретик, как благополучно носить  серьги У каждого из нас свои особенности и случается, что мы любим крупные серьги, или объёмные, и они отвисают вперёд. И даже очень лёгкие серьги с цветами из полимерной глины могут отвисать из-за неправильного прокола ушка, как это случилось у меня. Как с этим быть?

У каждой из нас много особенностей и это отражается на том, какую мы выбираем  одежду, украшения. Иногда мы выбираем серьги с крупными камнями, или цветами. Поскольку у всех нас разные проколы мочки, не всем подходят крупные серьги, а иногда и просто какая-то модель не подходит. Серьга отвисает некрасиво, не видно всей красоты украшения и мы расстраиваемся, не выбираем то, что нам очень понравилось. 

Не так давно, продавец ювелирных украшений поделилась со мной секретом, как решить задачку с отвисанием серёжек. На пальцах объяснить сложно, я сделала маленькую фотосессию, в которой хорошо видна последовательность.

Кстати, такой способ позволит ещё и сберечь серьги от потеряшек, поскольку сидеть они будут надёжно в ушке и риск того, что серьга зацепится на волосы, одежду и выпадет-потеряется, сводится к нулю.

Например вот такие серьги с розами.

пуссеты

Вот так серёжка сидит в ухе, роза, хоть и маленькая, но отвесает, думаю эта ситуация знакома многим.

как носить серёжки

Для того, чтобы исправить ситуацию нам нужны вот такие штучки - силиконовые пуссеты, они используются для фиксации серёжек гвоздиков.

Они надеваются на дугу серьги  вот так.

Важно помнить, что пуссета не должна слишком близко прилегать к мочке, иначе, будет нарушаться кровообращение и мочка начнёт ныть, болеть.

Вот так было.                          Стало вот так.

Результат на лицосерёжки Таким же образом можно носить серьги и с камнями.

Надеюсь, кому-то эта информация пригодитсясерёжки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз