Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Общие вопросы > Сообщество "С иголочки!" Создадим галерею новинок?

Сообщество "С иголочки!" Создадим галерею новинок?

26.06.2013 10:47     Просмотров: 888     Комментариев: 15     

Дорогие участники сообщества "С иголочки!"

Хочу внести предложение по работе (неработе) нашего сообщества. Давайте будем тоже, как и другие сообщества, делать ежемесячные галереи наших новых творений. Я готова взять их организацию на себя.

Сразу скажу, что должность модератора меня не интересует, мне интересны именно галереи, т.к. там всегда можно увидеть что-нибудь новое и интересное. Кроме того, галереи - это для нас всех дополнительная реклама.

О своем предложении я несколько дней назад написала нашему модератору Татьяне Ким, но оно пока осталось без ответа, т.к. Татьяны не было на сайте. Но, думаю, Татьяна будет рада помощи.

Показы я планировала проводить каждый последний день месяца (последний РАБОЧИЙ день месяца, поскольку в рабочие дни больше просмотров). Так что первую галерею хотелось бы сделать уже в эту пятницу, 28 июня.

Хотела бы узнать ваше мнение о моем предложении.

И еще одна вещь, которая для меня  ОЧЕНЬ ВАЖНА:  все комменты по поводу галерей (и будущих галерей) только здесь, публично, на личные письма  я отвечать не планирую.

галерея, показ, с иголочки, сообщество, предложение

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз