Обновление пароля

>  >  >  > День варенья!!

День варенья!!

26.06.2013 6:59     Просмотров: 977     Комментариев: 5     
День варенья!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и закончился мой день варенья. Закончилось наше дружное новоселье.. День, который удался на все 100%!!!

Девочки, огромное спасибо всем, кто разделил со мной мой праздник! Огромное спасибо вам за то, что вы смогли найти время и приехать к нам на открытие нашего скромного заведения! Мне было безумно приятно увидеть такое количество родных по духу людей! Спасибо что вы есть , что вы рядом!

Огромное спасибо моему любимому мужу. Женька, спасибо, что повелся на мою провокацию и так сильно помог с реализацией этого безумства. Без тебя это было бы невозможно!

Алена, спасибо что подпинывала меня в нужный момент и верила что все получится!!Я очень рада что у меня такие основательные тылы и опора в твоем лице.

Дорогие мои родители!! Спасибо что я есть,спасибо что у меня есть возможность заниматься тем, чем я занимаюсь. Что верите в меня и помогаете во всем! Огромнейшее- преогромнейшее!!

Огромное всем спасибо за подарки!! Теперь у меня есть на двери в мастерскую звонок Прям как у совы в мультике про ослика ИА! И он даже ухает как сова!!! И еще у меня есть новый утюххх!!! И новый чемодан!!!И много  еще чего нового!!! АААААА!!!!

Ну а теперь ооочень  много фото. Заранее прошу прощения у тех, кто не попал в кадр и у тех , кто не планировал попасть в кадр. Так сказать, уж что запечатлели папарацци

Не пугаемся заднего фона!!! Я очень надеюсь что вскоре он станет гораздо приличнее

день рожденияновости магазина

Это моя дорогая Лена-вышивальщица!!! Леночка, как здорово что ты всегда рядом!!!

На большом столе легко не только ткани резать, но и детей уставших складировать )))

Представители из солнечного Узбекистана!!! Снежана, очень рада знакомству!!

Мой новый утюг!!!

Попутно  работаем. Поверьте, работа нам в радость!!

Рассматриваем чужие творения

Лопаем клубнику и  занюхиваем лавандой

Пьем шампанское и жуем фрукты с конфетами

Немножко позируем

Мой чемодан!! Сестренка, спасибо!!!

веточки свежайшей лаванды, привезенные Аленой-путешественницей из Крыма

Опять немножко работаем

Рассматриваем подарки

Куражимся!!!  А в жизни такие сурьезные дамы!!!

опять кушаем и много-много общаемся

без комментариев)))

...А вечером, в кругу близких друзей поедаем огромное количество пиццы...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз