> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ангелы! Акция завершена! Картина отправляется к Наталье в Белгород!

Ангелы! Акция завершена! Картина отправляется к Наталье в Белгород!

25.06.2013 17:44     Просмотров: 526     Комментариев: 1     
Ангелы! Акция завершена! Картина отправляется к Наталье в Белгород! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! С РАДОСТЬЮ СООБЩАЮ, ЧТО АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. КАРТИНА ОТПРАВЛЯЕТСЯ К НАТАЛЬЕ, В БЕЛГОРОД. СОСТАВЛЕННУЮ ЕЮ КОЛЛЕКЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: http://www.livemaster.ru/gallery/265915-vsegda-ryadom-moim-malenkim-angelam

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ! ЗАХОДИТЕ В МОЙ МАГАЗИНЧИК, ЭТИМ ЛЕТОМ У МЕНЯ ЕЩЕ БУДУТ СЮРПРИЗЫ И ИГРЫ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ! ВСЕМ ЯРКОГО ЛЕТА! 

ЗАВЕРШЕННАЯ АКЦИЯ:

У нас началось настоящее лето - жарко, солнечно, ягодно и вдохновляюще! Поэтому в честь начала лета, а еще потому что приближается праздник рождения нашей семьи, которой 3 июля исполнится два года, я решила подарить работу, выставленную в магазинчике "Ангелы не спят" (холодный батик) любому желающему, а вернее первому желающему. Условия акции - Вы составляете и публикуете коллекцию, в которой участвует любая из работ моего магазинчика, даете мне ссылку на коллекцию, и Вы оплачиваете пересылку. Если Вы живете в моем городе, то я с удовольствием вручу ее Вам лично, для москвичей - смогу передать Вам работу через знакомых после 8 июля акция - подарю картину, акция магазина, картина в подарок, картина батик, ангелы, картина на шелке

Просто так захотелось поделиться своей радостью акция - подарю картину, акция магазина, картина в подарок, картина батик, ангелы, картина на шелке

Эта картина, выполненная в технике холодного батика, не оформлена в паспарту и под рамку для простоты пересылки. Сделать это будет нетрудно в любом салоне, занимающемся оформлением картин и фотографий. В готовом виде после оформления размер картины составит 50х59 см. Навеяна творчеством художницы Виктории Кирдий. Подойдет, например, для оформления детской комнаты, где вашего малыша будут неусыпно охранять добрые ангелы. Картина может стать симпатичным подарком для ваших близких - символом любви и заботы, которые вас связывают.

Пишите в личку!

Ваша Инна.

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА! 26.06.2013

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз