Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Колечки 925, 5 размеров! Закончен!

Аукцион! Колечки 925, 5 размеров! Закончен!

24.06.2013 23:36     Просмотров: 1092     Комментариев: 25     
Аукцион! Колечки 925, 5 размеров! Закончен! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уникальный аукцион! Сразу 5 колечек в стиле "шамбала" !!!

Лот: Вашему вниманию,5 изумительных колечек из серебра 925 пробы, с подвижными, сверкающими и искрящимися бусинами в стиле "шамбала". Размер любой бусины 8мм, на кождом колечке 6 бусин! Размеры: 2 малиновых кольца, размер 16 и 17,5; 2 розовых кольца 18,5 и 16,5; зеленое колечко 17мм.

ВНИМАНИЕ: ставки принимаются все вместе, а победитель может выбрать любое понравившееся колечко!
Если размер конечной ставки меня устроит все желающие могут преобрести оставшиеся колечки.

ФОТО не передает и половины красоты!!! Блеск просто изумительный...

Подробности тут: ссылка

Стартовая цена: 1 руб.

Шаг ставок: 100

Доставка: за счет победителя любым выбранным способом.

Окончание аукциона: 27 июня в 23.00! (по москве)

Мои аукционы, отличаются тем, что начальная цена всегда ОДИН руб.

Аукцион НЕ продляю, лот НЕ снимаю, даже если цена меня совершенно не устраивает, помните что в первую очередь это игра, а уже потом покупка, играйте и выигрывайте! Желаю удачи в торгах. Единственная причина для снятия лота с торгов - это отсутсвие интереса у покупателя, в данном случае оставляю за собой право снять лот если будет менее 5 участников.

ВНИМАНИЕ: В связи с тем что очень сильно участились отмены ставок и отказ в оплате товара, напоминаю незыблемое и главное правило любого аукциона!

1. В аукционе НЕТ понятия "отмена ставки", назвали сумму, значит обязались выкупить товар!
  2. О доставке, о сроках к которым вам нужен товар, уточняйте тоже ДО ставки!
  3. Об отъездах, о том дадут ли вам получку и нужен ли вообще вам какой либо лот,  думайте заранее

Отнеситесь ко мне и к моей работе с уважением, как я отношусь к вам! аукцион

аукцион с нуля

аукцион сегодня

аукционы

кольцо

кольца

шамбала

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз