Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю всех на фотосъемку!!! Москва. Кто хочет поучаствовать?

Приглашаю всех на фотосъемку!!! Москва. Кто хочет поучаствовать?

24.06.2013 21:56     Просмотров: 1233     Комментариев: 2     
Приглашаю всех на фотосъемку!!! Москва. Кто хочет поучаствовать? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решила разнообразить летние будни еще большим творчеством!
Приглашаю всех на фотосъемку!!! Съемку планирую в морской тематике. Отважные морячки и романтичные дивы в одежде и аксессуарах от дизайнеров "Ярмарки мастеров". Съемка будет бесплатная для всех. Планирую провести ее на пруду, уже нашла местечко с красивыми локациями. Будут профессиональные фотографы. Ваши изделия будут представлять красивые стройные девушки.

Особенно жду сообщений от мастеров, кто производит одежду. (Белые короткие платьишки, тельняшки, матроски, синие брюки, кепочки в морской тематике- это будет очень актуально!)

Так же об этой теме можете посмотреть в моей вчерашней публикации.

www.livemaster.ru/topic/334805-tvorcheskaya-fotovstrecha-moskva-kto-hochet-pouchastvovat?&inside=0&wf=

Пишите все!!! Чем быстрее мы укомплектуем образы, тем быстрее проведем съемку! Ведь, чтобы получить красивые кадры фотографам еще нужно обработать отснятое. Поэтому, пишите мне в личные сообщения скорее, кто заинтересован!!!

P.S. Тема закрыта для того, чтобы обсудить всё с каждым лично. Кто заинтересован, пишите мне в личные сообщения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз