Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш конфеты - браслет в стиле Пандора, краси-и-ивый (завершен)!

Розыгрыш конфеты - браслет в стиле Пандора, краси-и-ивый (завершен)!

24.06.2013 18:25     Просмотров: 2485     Комментариев: 266     
Розыгрыш конфеты - браслет в стиле Пандора, краси-и-ивый (завершен)! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, в этом посте мы продолжаем розыгрыш браслета в стиле Пандора "Изумрудная царевна". Первый пост http://www.livemaster.ru/topic/328799-rozygrysh-konfety-braslet-v-stile-pandora-krasi-i-ivyj?inside=1&wf=&vr=1, закрываю, он уже тяжело открывается - много сообщений и картинок.

Напоминаю условия розыгрыша:

Разыгрывается браслет "Изумрудная принцесса" на посеребренной основе с классической застежкой, бусины лэмпворк (отличного качества!), бусины со стразами и лягушечка из агата. Нарядно до невозможности, подходит под все голубое-зеленое-бирюзовое-синее-белое, а если прикупить три розовые бусины и менять по настроению, то будет уже в активе браслеты в трех цветовых гаммах и дальше по желаниюрозыгрыш конфетки

Что я жду от Вас:

ссылку на этот пост на Вашей страничке в любых соцсетях ( Фейсбук, ЖЖ, Вконтакте, блог ЯМ, Одноклассники и т.п.) . Ссылка на Вашей страничке долна содержать фото браслета и фразу "Розыгрыш браслета в стиле Пандора от магазина "Яркая Птичка". Ссылки на конфетные блоги не принимаются, извините.

либо коллекцию на Ярмарке Мастеров в участием любого украшения из магазина "Красотка Софи"  ( в первых трех строках)-www.livemaster.ru/seagull-art

Можно и то и другое))). Количество ссылок и коллекций - на Ваше усмотрение. Каждой ссылке и каждой коллекции присваивается номер.

Ссылки на Ваши посты и коллекции жду в этой теме. Ссылки на момент розыгрыша должны быть активны. Доставка победителю - согласно правилам магазина "Яркая Птичка".

Прием ссылок  и коллекций до 12.00 03 июля среда! Тогда же и розыгрыш{#}

Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам не смогу закрыть конкурс в 12.00, поэтому закрытие переносится на 9 часов вечера! Таким образом коллекции и ссылки принимаются до 21.00 03 июля

Если я случайно пропустила Вашу ссылку - пожалуйста, сообщите мне об этом, буду очень признательна{#}

Итак, продолжаем!

Всегда Ваша

Наталья Чайка

дополнительные призы:

1) приз за коллецию, набравшую наибольшее число голосов:

сет 5 штук бусины лэмпворк "Июль"

2) приз за наибольшее число составленных коллекций:

3) приз коллекции, которая больше всего понравится Александру (он товарищ объективный, в жизни сообщества не участвует, никого не знает) - подвеска лягушка со стразами, подвеска Капля и бусина (1 шт) со стразами. 

4) и от меня:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз