> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Необычный дизайн обычных цветочных клумб часть 1

Необычный дизайн обычных цветочных клумб часть 1

24.06.2013 21:22     Просмотров: 7590     Комментариев: 22     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Do It Yourself / Сделай сам

Проанализировав всё что до меня выкладовали, предлагаю посмотреть мою подборку необычных клумб.необычные

клумбы

дизайн

цветы

а эти часы в Питере

Питерские дуги

неувядающая клумба из одноразовых ложек

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Old - Trunk (Trunk)

Замечательные идеи! Даже не знаю какие лучше. И ежи хороши и букеты с бабочками. Спасибо!

Красотища! Больше бы, таких тем!!!! Спасибо!

Спасибо, очень понравилось. Вот только руки из земли- как-то жутковато))

Очень понравилось! Каждый год на ВДНХ проводят подобные выставки. С удовольствием делаю фото таких придумок. Вто пара из них:

Светлана Михайлова, lampwork и кожа
Ой, как здОрово! Какая красота! С руками только не в моем вкусе. А остальные такие чудесные! Особенно гномики и ежики повеселились! Ирина спасибо!!!
Ой, как здОрово! Какая красота! С руками только не в моем вкусе. А остальные такие чудесные! Особенно гномики и ежики повеселились! Ирина спасибо!!!

Первый снимок с котелком над "огнём" из сальвий очень понравился.Не видела раньше,так лаконично и оригинально.И тележки заросшие очень люблю.

Спасибо за интересную подборку!{#}{#}Тема замечательная!

Вдохновляющая подборка! Спасибо! Костерок с котелком больше всего впечатлил!

Спасибо за красоту! Велосипедики и огромный букет особенно понравились )) У меня на даче в гараже есть несколько очень старых велосипедов, теперь знаю, что с ними можно сделать image

Спасибо!! Замечательная подборка!! {#}очень костёр с котелком понравился!!!

Очень красиво! Гномики просто супер{#}Руки, наверно, через чур для моего восприятия прекрасного{#}

Спасибо!!! Получила удовольствие!

{#}Спасибо большое, так люблю цветы, и чудесные композиции и свои цветники.... Однако сижу на Кипре, домой так хочется, к своим цветочкам...( скоро уже вернусь...)

Суперски! Это не клумбы в бетонных тумбах image хоть у нас и креативничают иногда - цветами выкладывают название района.

РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ

tatadm

Питерские дуги прям сразу узнала, живу рядом! )))))

Ирина, спасибо за чудесную подборку! Очень красиво! {#}

graceful

красота!!!! клумба с рассыпавшимися из телеги цветами очень красивая и козел смешной! Только руки действительно жутковатые.

Марина

Моя подруга сделала клумбу с котелком и костром, как на первом фото. Но, костёр так "разгорелся", что "кашу" пришлось срочно снять с огня! {#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз