Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш конфетки "А за что?....Просто так))))"

Розыгрыш конфетки "А за что?....Просто так))))"

22.06.2013 19:57     Просмотров: 1388     Комментариев: 97     
Розыгрыш конфетки

Добрый день друзья, подписчики, гости!!!!!

На улице лето, прекрасная погода и мне захотелось, просто так, от хорошего настроения разыграть сладкую конфетку от моего магазина.

Главным призом этого розыгрыша станут вот эти серьги, более подробно о них можно почитать здесь http://www.livemaster.ru/item/3661575-svadebnyj-salon-sergi-pervyj-potseluj

Приз за второе место - 50% скидки на все изделия в моем магазине.

Приз за второе место - 25% скидки на все изделия в моем магазине.

Доставка для победителей бесплатная.

Ну а теперь об условиях:

1. Быть или стать моим подписчиком http://www.livemaster.ru/myshop/anna160000 на ЯМ (кнопка "Добавить в круг")

2. Создать коллекцию с любым украшением из моего магазина и разместить ссылку на нее в комментариях к этой теме.

(Если выбрать в коллекции код для вставки - ВВ коды - и скопировать , а потом вставить в сообщение, то на странице появиться коллекция в картинках, а не просто ссылка .)

3. За каждую ссылку в соц. сети и за каждую коллекцию получить порядковый номер. Чем больше ссылок и коллекций, тем больше шансов.

Победитель определится с помощью генератора случайных чисел.

Розыгрыш пройдет 14 июля в 19.00

Всем удачи! Подписывайтесь на новинки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз