Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > набираюсь опыта...

набираюсь опыта...

15.06.2010 21:31     Просмотров: 600     Комментариев: 6     
ЛЁЛЬКИНЫ ЦВЕТУЩИЕ САДЫ by Vedyagina

Всем, здравствуйте!

Опыта - минимум, а поделиться ощущениями уже хочется. )

Началось всё далеко и не с валяния... И вот... я на кухне, с шерстью нескольких цветов, хоз.мылом, бамбуковым ковриком для роллов, сеточкой и чашечкой с горячей водой. Делаю свой первый цветочек для спортивной шапочки.

Потом я взялась и сделала ещё пару цветов, т.к. решила, что буду делать цветы, ибо - нравится. ))

С цветами, всё более-менее понятно и получается. Смотрю на натуральный цветочек и делаю лепесточки.

И вот я докатилась до тапочек... Сваляла сначала сыну и следом себе. Внешним результатом осталась довольна, а вот качеством увалки - увы..

Катился, колобок, катился.... а на встречу ему - валенки! Ну что ж. Валенки, так валенки - решил колобок. И вот вам валенки:

ОООооо! Вот тут сразу масса ошибок! НО! Я поняла почему (!) Почему у меня плохо сваливается и садится шерсть, что процесс катания колбасы нельзя делать безконтрольно, пялясь в монитор. Ну и силёнок маловато, как мне кажется, для такого валяния. ) Из плюсов - опыт, выводы и положительный опыт расслоения войлока. ))

Покатились дальше?.. 

И вот выходные, дача, природа, солнышко - ляпота.... Валяю сумку-клатч. В первый день получилось мало - выкладка и притирка. А на следующий день - увалка, формирование и начало сушки. Уехала домой. Клатчик досушивается на балконе. На даче был сильный ветер и очень мешал моей притирке, т.к. вся поверхность мгновенно остывала. Вернее - практически не была даже тёплой.  Ну и т.к. мне хотелось скорее свалять, сумка моя без застёжки. А в идеале, сюда бы магнитную застёжку ввалять... ) (и знать бы как это делается )))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз