Масло от соперниц... Правда или вымысел?

Масло от соперниц... Правда или вымысел? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

К этой новой моей работе можно отнестись как с долей юмора, так и с полным серьезом. Выбирать Вам..)

Этим летом я решила немного попрактиковаться в женских магических искусствах. К тому же настоящие шаманы у меня в роду имелись по папиной линии...

Первым делом меня заинтересовало создание атрибута, субстанции, которая прямо или косвенно повлияли бы на моего собственного мужа...

Дело в том, что, не смотря на нашу относительно продолжительную (около 6 лет) совместную жизнь, каждое лето он всегда давал мне повод для ревности!

За фактом измены я его не "застукивала", но в этот теплый период природного времени, когда все девушки в городе полу обнажают свои фигуры, облекая их в соблазнительные наряды, у него в телефоне сразу неожиданным образом появлялась новая череда женских имен...

Эту закономерность он объяснял тем, что у него то новый стоматолог появился, либо парикмахер, либо троюродная сестра и Бог весть там еще кто!

При этом провоцируя ссоры между нами, без особых причин, в итоге выигрывал для себя дня три вне дома. Понятно, как он мог использовать это время собственной свободы.

В один прекрасный момент мне все это надоело и я ушла... 

Ушла к другому, который стал мне другом, соратником, но, к сожалению, не любимым человеком.

С мужем мы сошлись снова. Зимы, весны, осени - безупречны в плане отношений.

Но, вступая в это лето, я дала себе и ему четкую установку - никаких косых взглядов, никаких стоматологов и "сестренок"!

Он понял, согласился.

Но одного слова для меня было не достаточно. Я задумала свое средство - масло от соперниц. Рецепт возник сам собой:

База - масло оливы и миндаля. Церковный воск - символ чистоты и непорочности, первоцветы - возрожденная первая красота природы, пыльца - символ плодородия, крылья бабочки - зависимость от этого человека, волос девственницы - психологический ход, цветок кактуса "Королева ночи" (он цветет у меня всего пару часов раз в год ночью, и при том при определенном уходе, жутко капризный представитель флоры!) - символ трогательного каприза и неимения аналогов в природе, иланг-иланг, сиамское дерево, масло примулы вечерней и полезный дезинфицирующий кожу компонент - СО2 экстракт календулы...

Масло я создавала, как истинная ведьмочка в полнолуние))

Первое отношение к нему - больше как к психологически - декоративной "фетиши", дающей мне уверенность в своей неотразимости и уверенности в своей половинке...

Но каково было мое дальнейшее удивление, когда рассорившись с мужем вдрызг, он первым пошел на примирение и довольно быстро, я даже расслабиться не успела!)))

При этом, не как обычно, уехав на "рыбалку" с друзьями, а буквально через день прибежав обратно!

Могу сказать что, за время настаивания этого масла, у меня ничего не поменялось по отношению к нему в плане поведения. Я хозяйничаю, ухаживаю, общаюсь, сопереживаю и полностью отвечаю всем его потребностям, при этом неизменно требуя личного пространства и времени на творчество!

Со стороны может показаться, что это самовнушение. Только таких примеров у меня не один и не два...

На данный момент главная цель для меня - достижение гармонии, как с собой, так и с окружающей действительностью.

Видимо, сознательно увеличивая свой энергетический потенциал, тем самым я и сдерживаю от полигамии и мужа..)

И мне это, если честно, на руку! Ведь без него у меня нет вдохновения, ощущения счастья...

Поэтому осознанное намерение, плюс созданная в этом направлении масляная смесь, которая, как оказалось,способна не только вытягивать полезные свойства любого компонента, но и энергетику человека, считаю реально эффективной.

Масло, созданное на сказочно-выдуманной основе работает!

Если будут побочные эффекты, отпишусь))))

Комментарии (3)
EULE Art 15.08.2016

Не понимаю вашего мужа - если жена нормальная и ей муж интересен не только как бесплатная прислуга, то кто еще нужен?

Читала с удовольствием,и как однажды...просто так ... ренгенолог -женщина сказала мне ни с того ни с сего..на приёме...мне тогда 18 лет было....."женьщина должна быть в первую очередь МУДРОЙ"...я тогда ничего конечно же не поняла...а вот она мудрость

Handforged 01.07.2013

Поздравляю! Вы для себя открыли то, чем издревле пользовались хозяйки и хранительницы. Да и не только они...

А чегой-то ему не работать? Конечно, оно работает. А осознанное намерение, и все остальное - это сильные и реально работающие "вещи". А побочные эффекты будут скорее всего, да. Ведь Вы что-то меняете в существующей реальности и будьте готовы, что возможно придется чем-то пожертвовать...например...