Обновление пароля

>  >  >  > Получила я браслет.....

Получила я браслет.....

22.06.2013 0:38     Просмотров: 776     Комментариев: 0     

Эмоции расписывать не буду. Одно слово ШОК! ....    Просто фото с комментариями.

1. Весь браслет в темных пятнах

янтарь

браслет

...... в очень темных пятнах....

.... они везде....

Мастер мне порекомендовал купить жидкость для чистки серебра и почистить... Во как!

.... а еще он погнутый... и вид у него "помятый"

А это для сравнения, Два браслета слева я купила тоже на Ярмарке, у разных правда мастеров.

Самый первый слева ношу уже почти 3 месяца (специально сфотографировала с изнанки, чтобы видны были следы (точнее было видно отсутствие следов) ношения. Второй просто лежит, тоже уже пару месяцев, но как видите, никакие пятна его не коснулись..... и третий - "НОВЫЙ" (?) еще ни разу не одетый....

Я думаю..... без комментариев все ясно...

а мне просто .....жаль..

Жаль потерянного времени, потраченного на поход к банкомату и перевод денег,

........на стояние в огромной очереди (которая никогда не рассасывается) на нашей любимой почте

Жаль неоправданных ожиданий...... так и неполученной радости.....от покупки.... жаль.....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз