Бабочкины посиделки

Бабочкины посиделки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, гости дорогие! Рада всем, кто заглянул - залетел ко мне на "Бабочкины посиделки".  "Бабочкины посиделки" - это своеобразные тематические похвастушки, где любой может  продемонстрировать свои изделия. Правил всего два:

1. изделие должно соприкасаться ( хоть крылышком, хоть усиком) с темой бабочек ;

2. от одного магазина  демонстрировать не более трех  работ.

Малюсенькая подсказка -  бабочки существа с часто выраженной мимикрией, поэтому могут  подстраиваться под любую среду. Следовательно, полет фантазий на тему "Бабочек" практически не ограничен))бабочкины посиделки

Откуда взялась  идея этого мероприятия? Из моей  богатой на разные фантастические проекты головы){#} Вообщем - то все складывалось постепенно. Я подняла свою Карту. Появились новые пустые полочки. Начала их заполнять. Выставила несколько работ и только тут заметила, что у меня в магазине сразу несколько салфеток с изображением бабочек. Решила как -то воспользоваться этой ситуацией. Объявила о проведении тематической недели в своем отдельно взятом магазине. Стала делать публикации  про бабочек, составлять коллекции. Но, не хватало изюминки, "фишки", вишенки  на торт. Тут меня и осенило.{#}

Достаточно часто в комментариях к какой - либо публикации мастера показывают свои изделия, подходящие по тематике. А, есть еще отдельные похвастушки, где демонстрируют другим свою искусную работу. Почему же не сделать отдельную площадку - завалинку в рамках своего блога,  куда может заглянуть каждый желающий,  выставить пару - тройку своих изделий, перекинуться словцом, шуткой - прибауткой. Вообщем, решила попробывать организовать такие ярмарковские посиделки.{#}

Жутко волнуюсь, как мне удасться справиться с ролью хозяйки{#}

Жду с нетерпением дорогих гостей! Пирог с вишней испекла))

Ну, что начинаем!{#}{#}{#}

Комментарии (211)
Радуга в доме 22.06.2013

Интересно, кто прилетит ко мне первым? {#}Мотылек или бабочка? Или может маленькая гусеничка (тоже ведь будущая бабочка)?{#} А, что если это окажется моль{#}

Впринципе, я рада любому гостю. Про моль, вот анекдот прочитала и даже пожалела бедняжку.

Самая тяжелая жизнь — у моли.
А вы попробуйте зимой в футболках, летом - в шубах.{#}

Тут уж, конечно не позавидуешь. Тем более при нашем климате. Жара стоит просто отупляющая.

Радуга в доме 22.06.2013

Зато у нас вишня уродилась. На этой неделе уже третий пирог испекла. Хотелось дорогих гостей попотчевать да только от волнения сама не устояла. Гостей еще не было, а пирог намного меньше стал)){#}

Еще раз расскажу, как попасть и что делать на посиделках. Все исключительно просто, вы зашли и уже тут. Не надо записываться, подписываться и регистрироваться. Достаточно сказать "Привет" или "Здоровенькі були!" или "Хэлло!", как кому привычней и удобней. А, потом доставать заранее приготовленные изделия - работы и все! Ваши фотографии смогут увидеть другие гости, а вы при желании поболтать со мной или друг с другом о том, о сем{#}

Радуга в доме 22.06.2013

Гостей все нет{#} И я чирикаю одна, как воробей на ветке или наш попугай в клетке. Он, кстати в последние дни заскучал и начал себя ощипывать. Пытаемся его развлекать, но наверное лучше приобрести партнера.{#}

Inna 22.06.2013
Спят уже все, наверное! Или не у многих есть бабочки? Вам успехов!
Радуга в доме 22.06.2013

Доброй ночи,Инна! Очень рада вам! Вы мой первый гость!!!!!!!!!{#} Да Ярмарка, по-моему такое место, где никогда не спят. Всегда кто -нибудь есть в эфире. {#} И бабочки есть, наверное, у каждого - в душе, в животе, в голове, в руке.{#}

Доброй ночи)))отличная идея))) буду первая, только фото всавитьнемогу, сори,;) http://www.livemaster.ru/item/3377345-kukly-igrushki-motylek-lunnaya-roza

чудесный мотылек)))

..и остальные малыши тоже)))

У вас оень теплые работыimage Рябиновая осень прямВау Вау!!!!
Радуга в доме 22.06.2013

Спасибо!{#}Очень рада, вам девочки! Кто со мной на связи - Татьяна или Юлия? Ваш мотылек Лунная Роза - бесподобно милый! Как здорово, что именно он первоткрыватель посиделок! Желаю поскорее найти Лунной Розе новый дом и добрых хозяев! Я к мишкам тоже не равнодушна.

На связи таня:) только связь у меня тормоз,на даче инет одно название:) спасибо за теплые слова, очень очень приятно:)а малышка уже нашла свой дом и маму:)
Показать все