Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Отзыв о мастер-классе по крашению Ольги Никишовой

Отзыв о мастер-классе по крашению Ольги Никишовой

21.06.2013 0:02     Просмотров: 2158     Комментариев: 12     

"Никогда не говори никогда" или как я ходила на мк по крашению

Работая у Оли в магазине "Шерсть и Войлок" я имела возможность первой "ночи" (одной из них) выбрать понравившийся  шелк и унести в "норку" для раздумий. Больше года я говорила "А зачем мне это, когда есть Оля, которая покрасит в нужный цвет". Но.... Оля не любит яркие цвета, у нее свои цветоощущения и вот я на МАСТЕР-КЛАССЕ по крашению. Боже, с какой любовью  она рассказывала  и показывала этот процесс. Как из под ее рук  (соединяя разные цвета, получаешь цвет, которого не ожидал). Это только опыт и постоянное крашение по несколько часов в день. И как надо любить этот процесс!!! 

И вот я дорвалась и сама первый раз крашу, сказать что мне понравилось - это ничего не сказать... меня заворожил этот процесс. Я химичила, соединяя разные цвета, перевела почти весь желтый (цвет солнца, тепла, благосостояния). Оля подходила к каждому и обсуждала, помогала получить желаемый цвет. 

И вот моя кучка!!! А это я ткани повесила на балконе.

мастер-класскрашение

И вот оно мое богатство!!!

А дальше еще круче!!! Был МК по крашению шерсти, кудрей. Мои кудри ждали этого целый год. Я сразу накрасила на два изделия.

Теперь жду поездки в Чехию, чтобы купить красителей. А если не получится, то Оля обещала делать  раз в месяц, для тех кто был на мк, "красильный марафон", т.е  приходим и красим все 4 (ЧЕТЫРЕ) часа под ее присмотром!!!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз