Фотоотчеты 3 в1 о прошедших онлайн-курсах.

Доброго вечера всем меня читающим

Очень долго я собиралась с силами, временем и желанием, чтобы сделать этот фотоотчет.

Как Вы знаете, периодически я провожу не только реальные курсы по мишкам-тедди, но и он-лайн обучение.

Анонсы и отчеты по реальным курсам есть в моей группе в контакте,

а вот по дистанционному обучению хотелось бы отчитаться здесь

Итак, мы уже шили:

*мишку-панду из мохера с оформлением мордочки щечками, ротиком, глазками с веками...

*мишку из плюша с набивкой опилками,

*лисенка из мохера со сложным кроем.

Все зверята получаются разными, со своими характерами и мировоззрением - все дети своих мам

А вот и фотографии работ моих (надеюсь, довольных   ) учениц:

мишки тедди

мастер-классы

обучение

курсы

Девочки- мои ученицы!

Невероятно горжусь вашими работами и тем, что мы смогли это сделать ВМЕСТЕ! МОЛОДЦЫ!!! {#}{#}

Информация о новых курсах ЗДЕСЬ

Летнее расписание:

всё лето- онлайн курсы! {#}

спасибо!

Комментарии (13)

Наташа спасибо что помогли осуществить мечту, найти себя и открыли дверь в этот волшебный тедди мир! Все детишки созданные (рожденные) под Вашим руководством прекрасны!!!{#}

Александра, спасибо, что были прилежной ученицей :)

Я одна из очень довольных учениц!))
После курса остались исключительно положительные эмоции. Понравилась и подача материала, и общение во время обучения. Узнала для себя много полезного и уже думаю насчет следующего курса)
Повторюсь еще раз, спасибо вам, Наташа! =)

Валя, спасибо за подробный отзыв! Мне тоже было приятно с Вами работать. Последний набор был каким-то особенно ответственным

Анна Кабащ 21.06.2013

Классные малыши! Так интересно!

Девочки, Вам спасибо! :)

Вы меня вдохновили и порадовали своими детками :)

Наталья,спасибо еще раз за МК, доступный и интересный,

благодаря ему у меня счас живет на столе лисенок АЛЕКС!!!

Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, спасибо!!! {#}

Наташа, я всегда в восторге и от самих МК и от конечного результата!!!

Благодарю за возможность учится и пополнять свои запасы новыми знаниями и техниками!!! Всегда с Вами:)))

Наташа,спасибо большое за знания ,которыми делитсь с нами.Замечательные малявочки родились под Вашим руководством.Да,все совершенно разные и не похожие один на другого.

Показать еще