Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Летние новости)

Летние новости)

20.06.2013 17:18     Просмотров: 468     Комментариев: 0     
Летние новости) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасного летнего дня вам, мои дорогие подписчики)

У меня к вам несколько хороших новостей)

Первое - напоминаю, что у меня проходит акция для шебби-лент http://www.livemaster.ru/item/3508145-materialy-dlya-tvorchestva-letnyaya-aktsiya-shebbi  И конечно, плюс для большого заказа - бесплатная доставка)

Второе - доставка от меня из Киева в Россию стала немного быстрее- во-первых лето, почта Росии не  так сильно загружена, как зимой и весной, и ваши посылочки отправляю наземным видом почты- как показала практика-это гораздо быстрее, чем авиа (а по идее ведь наоборот!) Теперь посылочки идут 10 - 30 дней, а не 20-60!

Третья отличная новость - для киевлян и гостей столицы- теперь шебби-ленты можно выбрать оффлайн в Киевском Ведмедике, который находится в двух шагах от метро "Почтовая площадь", Сагайдачного, 3, в Киеве. Цена не изменилась, 8 грн за метр - в продаже только 1,5 метровые отрезки лент по 12 грн - цвета разнообразные) Но наборы лент и скидки только у меня)

И четвертое - скоро я ухожу в отпуск ненадолго, в начале июля, дней на 10. И если Вы хотите сделать заказ до июля, пожалуйста, буду рада)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз