Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка 20% в честь дня рождения магазина!

Скидка 20% в честь дня рождения магазина!

20.06.2013 15:25     Просмотров: 541     Комментариев: 5     
Скидка 20% в честь дня рождения магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики, покупатели и гости! Так получилось,  что я нечаянно прошляпила день рождения своего магазинчика, 12 июня ему исполнился год. день рождения, подарок  Первый год он, как известно, самый трудный наверное у всех, и я не была исключением.  Старалась растить свой магазинчик с любовью и терпением, как растят маленькую детку. 

Радовалась каждому подписчику, заказчику, покупателю. Радуюсь и думаю не перестану радоваться и дальше! Спасибо Вам, мои прекрасные коллеги, великолепные мастера, чудесные покупатели и жители уникального сайта Ярмарка Мастеров!скидка, подарок со скидкой

Спасибо большое Лизе (LisaSamara), с ней мы познакомились на нашей чудесной ЯМ. Она своей коллекцией-подарком http://www.livemaster.ru/gallery/262085-zastyla-rosa-v-pautinke  напомнила  мне,  что лучше поздно, чем никогда! Поэтому  хочу  ещё раз  от всей души поблагодарить всех-всех-всех посещающих или просто заглядывающих в мой магазин и обьявить скидку  20%   на покупку любой готовой работы до 1 июля ( вкл.) 

Ещё раз  СПАСИБО !!! Люблю вас всех!!! скидка, подарок со скидкой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз