Закрыт!!! Аукцион с 0!!! "Солнце красное" платок 85-85 см. Крепдешин. Батик

Закрыт!!! Аукцион  с  0!!!

Здравствуйте, дорогие посетители моего магазина! 

Сегодня объявляю аукцион с 0 на работу "Солнце красное" платок размерами 85*85 см.

аукцион с нуля

акция

новости магазина

http://www.livemaster.ru/item/1606577-aksessuary-platok-solntse-krasnoe

Платок выполнен на натуральном шёлке крепдешине в технике - холодный батик. Яркий и красочный аксессуар для Вашего гардероба. 

Пересылка оплачивается покупателем и составляет 250 рублей!

Аукцион с 0!!!! Шаг любой!

Аукцион начинается сейчас и продлится до 22 часов 21.06.2013г. (время московское)

Пишите свои ставки в комментариях к теме и я зафиксирую ставку! В моё отсутствие ставки фиксируются автоматически.

Лот с аукциона не снимается даже если ставка меня не устраивает!

ИТАК, НАЧИНАЕМ!!! ЖДУ ВАШИХ СТАВОК!

Комментарии (86)
Виктория 14.07.2013

Прикольно тут у вас было)))Да Танюшины работы на высшем уровне стоит побороться{#}а я обожаю свой платок нарядный и думаю это не последний мой заказ

Поздравляю победителя! От души! Платок чудесный, и я уверена, что носить его будут с большой радостью и с удовольствием! Спасибо Светлане за организацию аукциона, давно у нее в подписчиках, а тут такое приятное напоминание в виде аукциона! (ну а я таки выспалась, и фотосессию провели как надо.) Спасибо всем! Было интересно!

Галина, благодарю Вас за участие в моём аукционе, как и всех участников. Обязательно проведу чуть позже ещё аукцион. {#}

P.S.: Меня зовут Татьяна, а не Светлана {#}

Простите великодушно! Сбой программы, коллапс мозга. А может, жара виновата?{#}

Бывает... Сама иногда этим грешу{#}

palima 22.06.2013
Вот это аукциончик!))) Африканские страсти!)))

Для пары надо и "Месяц ясный" брать)))

Светлана 21.06.2013

нее, не надо. мы его втихаря купим{#} А Галина все-таки утерла нос{#}

ГАЛИНА 21.06.2013

Покупку оформила. Спасибо, Татьяна{#}

АУКЦИОН ЗАКРЫТ!

Я благодарю всех участников аукциона за их внимание к моей работе. Аукцион получился непредсказуемый, местами для меня даже переживательный! Но теперь можно выдохнуть.

Жду Галину с личным сообщением.

ГАЛИНА 21.06.2013

2222

Вот это поворот!!! Побеждает ставка Галины.

Ставка 2222 принята.

Светлана 21.06.2013

{#}{#} Девочки, было жарко! Поздравляю победителя!

Я вернулась, а тут опять без меня страсти разыгрались.{#} И опять лидирует ставка Галины - Вязаные трансформеры.

Ставка 2200 принята

Эх. Ухожу. Поэтому 2200.

ГАЛИНА 21.06.2013

Может я чего не понимаю? Цена платка в магазине указана 2000, не проще было купить {#}

ну.....возможно. Возможно и проще. А что, есть большая разница между "300 руб меньше" и "200 руб больше"? А в целом - аукцион не распродажа. Я хочу этот платок. Хочу сердцем и кошельком. Если найдется тот, кто хочет больше - Вэлкам!{#}

Я тоже давно засмаптриваюсь на этот платок, но разве можно тут перейти дорогу, никак нельзя)))

Удачи Вам!!!!

Светлана 21.06.2013

Неужели вязаный трансформер непобедим? Терминатор какой-то. а не трансформер{#}

Просто не хочется огорчать хорошего человека, не доставит радости такое приобретение)))

Светлана 21.06.2013

Даа... по-моему, цель аукциона - утереть друг другу нос{#}

не, вряд ли. Для устроителя цель - реклама, насколько я понимаю (по крайней мере на этой нашей площадке). А для покупателя - купить. Я помню этот платок. Он совершенно особенный. Купить его раньше - не складывалось. И я предполагаю, что вряд ли Светлана сделает его снова (да, Светлана?) А жить с таким платком - хочется, вот и весь сказ. Обстоятельства вынуждают меня покинуть тему (надо спать, завтра фотосессия....где ж бы взять к утру невиданной красы?{#}) Буду надеяться, что чудесный платок достанется мне.{#}

Светлана 21.06.2013

Вот это самодисциплина{#} Я бы ни за что не уснула перед финалом аукциона{#} Думаю, Татьяна как мастер будет вдохновлена такой ожесточенной борьбой и создаст еще что-нибудь такое же яркое и необычное! А вот цель покупателя, буду говорить за себя, не просто купить понравившуюся вещь, а купить ее дешевле . А так можно сразу 5000 поставить - и выиграть. тут мое мнение совпадает с Галиной. Ну а для мастера, конечно, покупатель, который считает иначе, - просто находка{#} пусть платочек достанется той, которая о нем мечтает. Удачи всем!{#}

ГАЛИНА 21.06.2013

1700

palima 21.06.2013
Продолжим ))): 1666
ГАЛИНА 21.06.2013

Продолжим добрую традицию {#} 1661

Дорогие участницы аукциона, мне сейчас нужно бежать по делам, но в 21.00 вернусь (может и раньше). В моё отсутствие ставки фиксируются автоматически. На данный момент лидирует ставка Галины - Вязанные трансформеры 1600 рублей.

Аукцион закончится сегодня в 22.00 (время московское)

1600

Галина, Ваша ставка 1600 принята

ГАЛИНА 21.06.2013

И снова вернемся к красивым и магическим {#} 1551

Галина, спасибо {#}

Ваша ставка 1551 принята

Дело к вечеру, можно и прибавить! 1500. Перейдем от красивых цифр к круглым.

Галина, а ведь 1500 тоже красиво смотрится...

Ваша ставка 1500 принята

ГАЛИНА 21.06.2013

Ох, как бы не заиграться в магию {#}1441

Галина, добрый вечер! Правильное замечание{#}

Ставка 1441 принята

ro-mashechka 21.06.2013

Тогда 1357))

Мария, тоже хорошая цифра! Прямо магия чисел какая-то...

Ваша ставка 1357 принята

Татьяна, на эту работу, и на Месяц ясный, я смотрю с удовольствием уже давно. И по этому поводу 1331.

Галина, добрый день! Рада Вас видеть вновь. И ещё одна красивая зеркально-симметричная циферка.{#}

Ставка 1331 принята

ГАЛИНА 21.06.2013

1234

Галина, тоже красивая циферка!{#} Спасибо.

Ваша ставка 1234 принята

Пока на аукционе затишье, хочу немножко подробнее рассказать о данной работе.

Платок расписан на натуральном шёлке крепдешине средней плотности 14 m/m. Крепдешин чуть более плотный, чем я обычно использую для остальных работ ( обычно использую ткань плотностью 12 m/m). В этой ткани прекрасно сочетаются лёгкость и необходимая плотность, что для данного рисунка очень выгодно! Ткань обладает неповторимым приглушённым блеском, что более заметно при искусственном свете. Ну и ещё одно дополнительное фото:

ro-mashechka 21.06.2013

Доброе утро! Теперь можно еще более красивые цифры выставлять, например: 1221))

Примите?

Мария, доброе утро! Очень красивая цифра, такая зеркально-симметричная {#} Конечно принимаю.

Ставка 1221 принята

ГАЛИНА 21.06.2013

Доброе утро всем!{#}

1200

Галина, доброе утро! Рада Вас видеть вновь.{#}

Ваша ставка 1200 принята

После таких страстей нужно отдохнуть. Поэтому я удаляюсь и жду Ваших предложений завтра. Буду рада вновь увидеть всех участников аукциона завтра.

Напоминаю ещё раз, что аукцион закончится в 22 часа 21.06.2013г. (время московское)

Ух!! С моей легкой руки как тут все разыгралось!!! Работа потрясающая и достойна такой борьбы!!!{#}

Ирина, доброе утро! {#} Да, страсти кипели. Сразу трое участников решили закончить аукцион раньше. Я понервничала немножко, что в пору бы валерьяночки попить, да вот только дома валерьянки нет.{#}

Ну, а если серьёзно, то говорю всем участникам аукциона: "С ДОБРЫМ УТРОМ"

Предлагайте Ваши ставки.

Шаг любой. Играем до 22.00. Если вдруг в 22 часа будут две одинаковые ставки, то выигрывает последняя.

На данный момент лидирует ставка Галины - Вязанные трансформеры 1111 рублей

1111{#}

Галина, какая красивая циферка.{#}

1111 принято

ГАЛИНА 20.06.2013

1000

Галина, приветствую Вас! Добро пожаловать на аукцион.

Ваша ставка 1000 рублей принята

Пока я отсутствовала, какие страсти разыгрались! Галина - Вязанные трансформеры не очень внимательно прочитала правила аукциона. Аукцион заканчивается в 22 часа 21.06.2013г. , то есть завтра в 22.00. И произошла какая-то путаница и борьба за обладание платочком.{#}

Аукцион продолжается.

Да не то слово страсти! Если бы не так жарко, я может и взрыднула бы, но организм вконец обезвожен. Поэтому первым делом попью водички, а вторым сделаю ставку. сколько там пора ставить? 888.

Ой, Галина, жарковато это точно.{#}

Ваша ставка 888 рублей принята.

ro-mashechka 20.06.2013

{#})))

Светлана 20.06.2013

{#}{#}.

ro-mashechka 20.06.2013

808

Светлана 20.06.2013

810

Светлана, добрый вечер! Рада новому участнику аукциона.{#}

Ваша ставка 810 рублей принята

ro-mashechka 20.06.2013

Тогда 777, чтобы "красиво")))

Светлана 20.06.2013

800

Напоминаю, что аукцион продолжается до 22 часов 21.06.2013г.

На данный момент лидирует ставка 707 рублей от Palima

Светлана 20.06.2013

Добрый вечер, Татьяна! Примите 750{#}

palima 20.06.2013
))) Татьяна, у меня столько ваших работ в Избранном! Хотелось бы уже и примерить!)))

Я очень рада, что Вам нравятся мои работы! Для меня это лучшая награда!

palima 20.06.2013
707- тоже хорошо смотрится )))

Palima, добро пожаловать! Рада Вас видеть. 707 очень хорошо смотрится, даже лучше, чем 505. {#}

Ваша ставка 707 принята

На данный момент лидирует ставка Галины ( Вязанные трансформеры).

Ставка Галины 505 рублей.

Здравствуйте, Татьяна! Красота необыкновенная, и очень хочется удвоить ставки....Но! Для аукциона полезнее по ставочки поменьше, чтобы все желающие смогли высказаться, а вот вечером...Поэтому сейчас просто поиграем цифрами! 505. Красивая цифра получилась?

Галина, добро пожаловать! 505 очень красивая цифра{#}

Ваша ставка принята

Татьяна, сожалею, что опоздала к концу аукциона.....просто не смогла подойти к монитору! Жаль, очень жаль.

Галина, Вы не внимательно прочитали условия аукциона. Аукцион заканчивается в 22 часа 21.06.2013г., то есть завтра в 22.00. Ещё есть время для новых ставок.{#}

Татьяна, так это ж отдельное спасибо! Это ж значит я не пропустила! Пойду вниз темы и сделаю ставку.

Лариса 20.06.2013
Очень красиво получилось!!! И - отдаете с нуля?!!!... 500

Лариса, рада Вас видеть! Аукцион - это ведь игра.{#}

Ваша ставка 500 принята.

Пока лидирует ставка Ирины 150 рублей.

И ещё фото:

Татьяна, доброе утро!!! 150р!{#}

Ирина, приветствую Вас!

Ваша ставка 150 рублей принята

Итак, ставка Марии 100 рублей. Кто даст больше для такой красоты?{#}

Жду Ваших ставок

ro-mashechka 20.06.2013

Здравствуйте, Татьяна!

Необыкновенной красоты платок! Ура! - буду первой с малюсенькой ставочкой для такого чуда, но это просто, чтобы начать:

100 руб))

Мария, рада Вас видеть!!!

Ставка 100 рублей принята.

И ещё фото:

И ещё фото: