Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > И снова про неизвестный камень. Хочу всё знать) Тема закрыта.

И снова про неизвестный камень. Хочу всё знать) Тема закрыта.

19.06.2013 20:52     Просмотров: 930     Комментариев: 8     

Мастера и Гости портала, снова о насущном. Сделала себе брошь с  камнем, который у меня с самого детства лежал. Купила его на выставке изделий из камня, они тогда продавались там россыпью, можно было выбрать любой, цена - копейки. А кто в детстве не собирал камушки?) ну может и не все, но многие) Вот камень, кто его опознает? Матовый, не блестит.

Сразу оговорюсь, что это не "продажная" работа, вышиваю исключительно для себя, как умею. Хочу знать что буду носить. Еще, кстати, лежит  один камень безымянный, сиреневый, может вскоре и его пристрою))))))

камень, вопрос

что за камень

UPD. Как полезно знать историю) Оказывается коренное месторождение родонита было открыто на Урале в конце XVIII в. в 25 км от Екатеринбурга (Свердловска) около д. Седельниково. Ну, собственно у меня под носом родина этого камня, а я и не знала))) Спасибо всем, кто откликнулся и просветил!!

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз