> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка в Гранд Гифте (подарочная упаковка + флористика). Москва

Закупка в Гранд Гифте (подарочная упаковка + флористика). Москва

19.06.2013 16:53     Просмотров: 1502     Комментариев: 5     

Коллеги, доброго времени!

Собираюсь закупаться в Гранд Гифте. Оптовики подарочной упаковки (бумага, коробки, фетр, пакеты, ленты, мелкий декор в виде бусин, страз и пр.) + флористический декор + немного для скрапбукинга  (штампы, наклейки и пр. мелкий декор). 

Каталог Гранд Гифта http://www.grandgift.ru/

Орг сбор: 5% (чисто за административную работу).

Даты и сроки закупки

Точной даты нет, будет формироваться по ходу сбора мин. суммы заказа - 5 000 рублей.

Мне заказ нужен довольно срочно, но я жду, когда соберется минималка. У меня пока заказ на 1300-1500 р.  

То есть нужно еще добрать на 3700-3500 р., как будет собрана эта сумма, поеду выкупать. Поэтому - кому актуально отписывайтесь быстро

Хотелось бы уже на этой неделе выкупить товар. НО возможно, что на это уйдет и вся следующая неделя. Все зависит от вас. 

Оплата 

Идеально, чтобы вы внесли 100% предоплату за вашу часть заказа безналом на карты Сбербанка или ВТБ24 (гарантия того, что вам оно реально нужно, и мне спокойнее)

ИЛИ наличными на месте при оформлении заказа ДО выдачи товара на складе  (этот вариант мне не очень нравится, есть риск, что кто-то в последний момент передумает, НО осознавая, что у кого-то нет возможности внести безналом, идем на это).

Поэтому, коллеги, пишите только те, кому это реально надо и вы ТОЧНО будете участвовать в этой закупке.

Доставка

Встречаться специально и отвозить заказы не могу из-за отсутствия времени на это.

С радостью передам вашу часть заказа на складе сразу после получения (м. Алтуфьево, пешком мин. 10 до склада)

На крайний случай заберу с собой (НЕ тяжелое, т.к. я без машины), тогда самовывоз от ст.м. Планерная в удобное обоим время. НО это вариант только тем, кто внесет 100% предоплату за заказ. 

Тел. для связи 8-926-458-11-02 Анастасия или е-мейл dandeco@mail.ru

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Коллеги, собрано 2500 р. Еще столько же и едем закупаться image

Присоединяйтесь!

Корсанова Ольга

Ой нашла наконец то))) Можно еще заказать?

Анастасия Данилова

Ольга, да! image

Итак, есть 3700, надо еще 1300 и едем на склад image

Закупка состоялась.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз