Обновление пароля

>  >  >  > Вкусные конфетки, аж целых 2! Разыгрываются крышки для iphone 4 - налетайте!

Вкусные конфетки, аж целых 2! Разыгрываются крышки для iphone 4 - налетайте!

19.06.2013 15:37     Просмотров: 577     Комментариев: 15     
Вкусные конфетки, аж целых 2! Разыгрываются крышки для iphone 4 - налетайте! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, здравствуйте! конфетка

В мире современных технологий и инноваций всегда остается место для домашнего тепла и творчества. Именно вещи, изготовленные руками имеют теплую энергетику и неповторимость!

Мне очень хочется, чтобы мои флиюды, вложенные в создание двух замечательных вещиц, передались в дальнейшем новым обладателям и добавили в их жизнь радости и света!розыгрыш конфетки

Итак, ЛОТ № 1  Крышка для iphone 4, в моем магазина она стоит 700р

и ЛОТ № 2, Вы не поверите{#} тоже  Крышка для iphone 4 только в другом цветовой гамме и по той же цене. НО! Вам они достанутся бесплатно!

Чтобы принять участие в конкурсе от Вас требуется:

1. Быть или стать моим подписчиком на Ярмарке Мастеров, для этого нужно меня "добавить в круг"

2. Создать коллекцию с одной из моих работ и разместить ссылку в комментариях к конфетке. За каждую коллекцию Вам будет присвоен дополнительныо 1 номер.  Количество коллекций не ограничено!

3. Разместить фотографию и активную ссылку на данную "конфетку" в своём блоге, социальных сетях или Ярмарке Мастеров.

Ссылки должны быть активными до окончания "конфетки"!

4. Принять участие можно до 20.06.2013 до 21ч по времени Московскому. Каждому участнику я присвою свой номер.

7. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел и объявлен 21 июня 2013 года.

Доставка «конфетки» за мой счет.

Начинаем прямо сейчас!

Желаю Всем удачи!!!

Поехали!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз