Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бусины Дзи Личные впечатления

Бусины Дзи Личные впечатления

10.06.2010 12:10     Просмотров: 4387     Комментариев: 0     
Ну вот, закончив с переводами, напишу ,наконец, о личном...Честно говоря, даже страшно было браться за все это, но глаза стыдятся, а руки делают...)))).
Бусины Дзи бывают разные по внешнему виду, по качеству и, главное, по времени изготовления.
Необходимо различать подлинные бусины от поддельных. При личном физическом контакте определить подлинную живую бусину не сложно - достаточно просто зажать ее в кулак. Подлинная бусина ( не важно античная или современная) достаточно быстро запульсирует, станет горячей или холодной, мягкой ( да-да, еще не знаю, как это объяснить, но ощущение непередаваемое). Зажатая для примера в другой руке, шариковая ручка или другая фигня такого эффекта не дает и на самовнушение списать эти ощущения не возможно.Проверено неоднократно на самых скептичных и ,считающих себя малочувствительными и здравомыслящими, людях.
 Подлинная бусина Дзи сделано обязательно и только из целого куска халцедона особым способом, отожжена и благословлена ламой в монастыре. Стоят они не дешево, но и цена - не показатель. Т.е., бусины, что продаются в лавках фен-шуя, интернете , на е-бее за 1-10 долларов - сделаны из керамики, прессованных опилок и стекла, никакой функции, кроме декоративной ,они не несут.Да, хочется-хочется встретить чудо за бесценок, но это- не тот случай. Дорогая цена, к сожалению, тоже не показатель, это высокодоходный бизнес для многих китайцев и издержки соответственные. Античность, т.е. очень давний год происхождения бусины, на мой взгляд, совсем не "плюс", на многие артефакты я не могу даже смотреть без сильного физического отвращения и тошноты-слишком много на них "подвешено", не уверена, что это можно "отчистить", и тем более носить на себе.
Особенно эффективны, как выяснилось из практики, комбинации из нескольких бусин, которые подбираются индивидуально. главное, значения бусин должны давать синергию между собой, а не быть в диссонансе. Успокаивать или возбуждать.
Бусины Дзи хорошо работают, как на людях с восточным типом энергетики, так и западным типом. Это не предметы религиозного культа, а регуляторы энергетического поля.
Из личных впечатлений: мне сильно помогли свастики Дзи на судебных процессах, 19 глаз от ночных кошмаров, 2 глаза в личной жизни.
Подруге - 5+7глаз+ зуб тигра= сильный и быстрый рост на работе, 3Х2 глаза+15+21+18= сильное изменение в семейной жизни к лучшему (вернулся муж).
Две подруги, получившие по Свастике Дзи удачно и быстро вышли замуж. С учетом того, что одной -48 лет, а второй 56 и, как говорится, ничто не предвещало- считаю это прорывом года.))))).
Да, еще много историй, но в целом тенденция понятна - при правильно подобранной бусине и активной позиции владельца, жизнь становится лучше.)) . Welcome!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз