Знаете, на этой неделе опять жилет

Девочки, дорогие мои мастера и умелицы, добрый день!

У меня к Вам прекрасная новость - Клара.ру опять продает на аукционе свой вторничный жилетик! И у каждого есть шанс приобрести его за приемлемую цену!

Присмотритесь к этой штучке - она многофенкциональная, яркая и практичная. Да, именно практичная - и жару, и в холод она смотрится великолепно. Причем я имею в виду не только этот конкретный жилетик, а все жилетики у Оксаны такие. Еще Оксана использует только натуральные материалы - шелк и мериносовую шерсть. Почему я так уверенно говорю о том, что жилеты прекрасные, и таких вещей очень мало, а потому что почти все жилеты я видела дома у мастера. Видела как происходит процесс валяния, подбора материалов, моделирование изделий... Они двухсторонние и носятся в два положения - то есть это полные перевертыши. Подобрать на какой стороне сегодня носить жилет - это только вопрос фантазии! Это не мастер, а художник! Посмотрите обязательно её крупные изделия!

Приглашаю понаблюдать и может даже поучаствовать в аукционе. Он вот тут -

http://www.livemaster.ru/topic/329843-auktsion-segodnya-do-23-00-zhilet-utrennij-son?vr=1&inside=0

аукцион, аукцион сегодня, валяние из шерсти

Комментарии (2)
Клара Ру 18.06.2013

Оля, спасибо за анонс и комплименты! Очень приятно))){#}

главное чтоб кто-то читал мои анонсы :)