Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Кошкин дом с точки зрения хозяина)

Кошкин дом с точки зрения хозяина)

17.06.2013 18:11     Просмотров: 3981     Комментариев: 49     

Уважаемые любители, хозяева и знатоки кошек! А ВЫ своим братьям и сестрам меньшим наваляли домики? Если нет - то почему? Это обычное любопытство, что, в принципе, простительно. Меня больше интересует ответ "да". Ибо он ведет к новым вопросам: любят ли ваши зверики эти норки? Не царапают? А грызут? (Мелкая псинка коллеги с удовольствием пожевала валяную брошь, но не факт, что ее интересовала шерсть. Может, и бусинки на броши...дом для кошки валяный А может, чисто из дамской вредности...)) Я почему спрашиваю...нужен подарок человеку-у-которого-есть-всё. Кроме!!! валяного домика для кошака...вот, надумала свалять. Вопрос: не наврежу ли я животной и не испорчу ли отношения с хозяйкой!? Спасибо за ответы))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз