Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Вязание крючком > Помогите пожалуйста с описанием, никогда не вязала по журналам.

Помогите пожалуйста с описанием, никогда не вязала по журналам.

08.06.2010 11:06     Просмотров: 859     Комментариев: 6     

Описание такое:

"Связать цепочку из116 возд. петель + 1 возд. п. подъёма и вязать рельефным узором. Через 4 см от наборного края оставить для приталивания с обеих сторон 1 п. и попеременно в каждом 2-м и 4-м ряду 5х1 п. = 104 Через 20 см от наборного края прибавить с обеих сторон 1 п., в каждом 6-ом ряду
2х и в каждом 4-м 3х1 петли = 116 п.,  ....." в общем одуреть можно, я знаю что здесь есть мастера со стажем, помогите пожалуйста. Вот я сязала цепочку и + 1 для подъёма, рельефный узор у меня есть на схеме, в этомтоже нет ничего особенного, но вот что значит оставить 1 петлю и далее для меня пока нерешаемо....

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз