Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > некоторые производственные трудности и обновление ассортимента.

некоторые производственные трудности и обновление ассортимента.

07.06.2010 22:15     Просмотров: 417     Комментариев: 0     
Как некоторые из вас знают, не так давно меня попросили из помещений, где я резала фанеру. Все бы ничего, вот только в тот же момент многим и многим понадобились мои заготовки. Этому факту я была очень рада, всегда приятно, когда собственное творчество вызывает отклик в других душах. А вот то, что осталась без помещения и без оборудования с одним только лобзиком на руках меня очень расстроило. Так вот, товарищи, очень хорошая новость заключается в том, что я наконец-то нашла себе угол и приступила к раскрою-распилу. Потому все свои обязательства в течение этой недели уже смогу выполнить. 
И даже больше! Теперь у меня можно будет купить четыре вида разделочных досок, три вида разных подносов и две моих любимых коробки. Все таки они тоже будут и будут именно из 6-миллиметровой фанеры. Я все-таки научилась их собирать так, чтоб не было стыдно ни себе посмотреть - ни дургим показать! И, конечно, пара бирочек. 
Всем ожидающим - приношу свои глубочайшие и искренние извинения. Очередь рассосу в течение этой недели и...  С меня подарок ). 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз