Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Китайские пионы" на мебели и текстиле!

"Китайские пионы" на мебели и текстиле!

05.06.2010 12:51     Просмотров: 2438     Комментариев: 19     

Я рада, что нынче утром и моей заказчице эти пионы понравились. Она дала добро, начинаю рисовать на ее мебели...

Вот как это будет приблизительно выглядеть!  Этот эскиз, я приложила к спинке кровати для наглядности. 

Расписаны будут два прямоугольника на спинке кровати. А также туалетный столик, письменный стол, шкаф, витрина...  Полчка для книг над письменным столом будет делаться в нашей мастерской по размерам заказчицы. И конечно же -  с росписью!

Из этой английской ткани будут сшито прекрасное покрывало на эту кровать, причем весь текстиль в комнате будет пошит из этой коллекции тканей. Подбирает ткани из коллекций, шьет и общается с заказчиками по текстильному дизайну помещения - прекрасный мастер с Ярмарки Мастеров Котерева Людмила  http://www.livemaster.ru/chelga. Рекомендую! 

А это было искание нового дизайна: : подбор, композиции, цвета,  формы цветов.....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз