> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фестиваль в Суздале с 18 по 24 июня 2013г.

Фестиваль в Суздале с 18 по 24 июня 2013г.

14.06.2013 17:06     Просмотров: 314     Комментариев: 0     

фестиваль, суздаль, ярмарка

Дорогие мастера и гости ЯМ ! Рада Вам сообщить, что я уезжаю на фестиваль в Суздаль "Россия моя православная" с 18 по 24 июня 2013 г.

На фестивале будут самые знаменитые мастера давать МК  по лоскутному делу, обрядовым куколам, пэчвоку.

В программе фестиваля заложено участие  в 15  разных  мастер-классах, по изготовлению украшений из текстиля, пэчвоку, изготовление русских сарафанов, изготовлению тряпичных обрядовых кукол и многое другое 

24 июня закрытие фестиваля и ярмарка продажа  "ТРОИЦА",   будут  продаваться работы участников . Желающие могут приехать и принять участие в ярмарке продаже, купить уникальные работы из натуральных тканей

Постараюсь после участия в фестивале сделать фото - отчёт и разместить у себя  в блоге.

Мои  мастер классы по изготовлению обережных кукол будут новые  и там же в нашей студии "Арт уголок",  надеюсь интересные. Следите за новостями в моём блоге.

С уважением, Тамара

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз