Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки в магазине: жемчуг, риволи и биконусы Сваровски

Новинки в магазине: жемчуг, риволи и биконусы Сваровски

13.06.2013 17:50     Просмотров: 1052     Комментариев: 0     

Дорогие мастера!

Рады сообщить, что в магазине Lumi-art выложены новинки: новые цвета риволи, биконусов, а так же жемчуг Сваровски.

Каждая карточка товара относится к одному виду товара (размеру жемчуга, риволи, биконусов), поэтому комментарии о размере в корзине не требуются. Надеюсь, это поможет Вам комфортно формировать заказ.

Риволи Сваровски:

новости магазина, lumi-art, биконусы

Биконусы Сваровски:

люмиарт, риволи, сваровски  
Жемчуг Сваровски:

люми-арт, жемчуг

Мы будем и дальше пополнять ассортимент до самых широких линеек цветов и размеров (я как коллекционер со стажем хочу иметь всю коллекцию

P.S. Говоря о магазине я пишу "мы", так как магазином мы занимаемся вместе с супругом, моим верным помощником, и иногда - наставником, который всегда поддерживает меня в творчестве, хомячьих замашках и во всех прочих "безумных" планах.

С уважением,

Галина Дитрих.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз