Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Результаты конкурса коллекций!!!!!!!

Результаты конкурса коллекций!!!!!!!

13.06.2013 11:02     Просмотров: 433     Комментариев: 3     
Результаты конкурса коллекций!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие мои!!!!!

Вот и закончился мой первый конкурс коллекций! Как правило, все новое для нас - это что-то страшное, что-то непонятное, то, чего мы опасаемся и стараемся всячески обходить стороной....По крайней мере, у меня в жизни так и происходит)))))))) Я очееееень переживала и долго думала, стоит ли организовывать этот конкурс, будут ли желающие поучаствовать, да что там(!) .... будут ли просмотры записи в моем блоге....?

К счастью, все прошло замечательно!!!! И все благодаря Вам!!!  Я безумно была рада получить такой опыт, безумно приятно было рассматривать Ваши замечательные коллекции, СПАСИБО всем участникам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак........барабанная дробь......!!!!!!!!!!!!!

Победителем в моем конкурсе становится участница по имени Вика!!!!!!!!!!!!! с коллекцией 

Я хотела б разгадать тайну розового сада...

http://www.livemaster.ru/gallery/249625-ya-hotela-b-razgadat-tajnu-rozovogo-sada 

Вика, поздравляю Вас!!!! Хочу выразить Вам свою благодарность, все созданные Вами коллекции были бесподобны )))))

Ваш подарочек уже упакован, от Вас необходимы лишь контактные данные (можно отправить в личном сообщении).

Также хотелось бы отметить участницу по имени Ольга (Sotik (Olga)). Ольга, спасибо Вам за красоту, которую Вы отразили в своих коллекциях, а их было не мало)))))

В качестве бонуса готова Вам предоставить скидку 30% на любое украшение из моего магазинчика!!!

Всем остальным участникам выражаю свою благодарность и прошу не расстраиваться! Впереди (обещаю Вам!!!) много интересных конкурсов - так что следите за новостями моего магазинчика!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз