Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая сказка картина в детскую книгу

Новая сказка картина в детскую книгу

13.06.2013 10:18     Просмотров: 663     Комментариев: 6     
Новая сказка картина в детскую книгу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я уже выложила на ЯМ две свои авторские книги "Сказки для маленьких принцесс" и "Сказки белого кролика". Моим единственным (хотя нет, не единственным, у художника всегда найдутся замечания книги, книга картины, иллюстрации, детская книга, сказка, земляника ) замечанием издательству было, почему такой маленький формат книг этой серии. И они меня услышали. Сейчас готовится новая серия под кодовым названием Детская картинная галерея BIG, которая имеет размер 30х30. Это мой любимый формат, он не маленький чтобы насмотреться на иллюстрации, и не большой чтобы хранить книги.

Я тоже работаю И представляю на ваш суд очередную сказку

Вначале название было "Земляника на Медведь-горе", теперь я исправила на более лаконичное "Земляника", а теперь думаю может лучше просто "Медведь-гора"?

Земляника

Одна знакомая девочка, со странным именем Земляника, жила на окраине королевства, собирала листья и ягоды и готовила травяной чай. Но чтобы собрать траву девочке надо было лезть на высокую темную и страшную Медведь-гору, куда ни один человек не отважился забраться.

Чай девочка отправляла на послеобеденное чаепитие к королевскому столу. Земляника мечтала, что однажды её пригласят на праздничное чаепитие, она познакомиться с прекрасным принцем, он влюбится и заберет девочку к себе во дворец.

Вот так она сидела в лесу и грустно вздыхала, и вдруг услышала рычание медведя из глубины горы:

- Если выполнишь одно задание – исполнится твое желание. Вот тебе волшебное зернышко, посади его и приготовься к чуду.

Земляничка посадила зернышко и заботилась о растении. Когда растение выросло, оно превратилось в маленький кустик, который в скорости расцвел, а потом появились красные ароматные ягоды. Девочка осторожно попробовала их, они оказались сладкие и вкусные, она собрала их и по своему обыкновению приготовила травяной чай, добавив туда ягоды и листья нового растения. Аромат чая расплылся по всему королевству, люди переспрашивали друг друга, что это за чудный запах, а королевский принц сел на коня и пустился на поиски аромата.

Когда он нашел девочку и она угостила его дивным чаем, он спросил имя девочки, она ответила – Земляника.  Прекрасный принц увез девочку в свое королевство, где она стала готовить всем ароматный чай, а кустики с ароматными ягодами стали называть земляникой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз