Обновление пароля

>  >  >  > Бесплатный сыр только в мышеловке...

Бесплатный сыр только в мышеловке...

13.06.2013 10:56     Просмотров: 605     Комментариев: 11     
Бесплатный сыр только в мышеловке... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами историей, которая произошла со мной относительно недавно, может быть кому- нибудь пригодится.

Я мамочка, сидящая в декрете. И вот в моей тихой и размеренной жизни раздается телефонный звонок и девушка бодрым голосом сообщает мне, что мне предоставляется бесплатная spa- процедура, акция у них такая в салоне.

В тему сказать, я не любительница в салонах накладывать маски, использовать их крема. Путем ошибок и проб я подобрала себе косметику, которая подходит мне идеально, стараюсь пользоваваться ей регулярно. Но девушка в телефоне, говорит, что там будет ультрозвуковая чистка лица, Это словочетание меня зацепило и я с радостью согласиласьсалон красоты К тому же будет повод просто одной прогуляться, морально отдохнуть( мамочки меня поймуткосметика)

И вот я такая довольная спешу в этот салон красоты. Захожу в отдельный кабинетик, где меня встречает улыбчивая косметолог. Усаживает напротив себя и , прямо сказать, начинает какой- то опрос. И причем вопросы построены так, что на них можно ответить только положительно- Вы же хотите выглядеть хорошо?, Хорошо бы было привести лицо в порядок перед началом работы? Да и к лету поготовиться надо? Далее следует фраза: " Не хочу вас обижать, говорю вам как косметолог..."  А знаете, что она говорит?салон красоты Кожа у меня обвисла в районе подбородка{#} Чуть со стула не упала! И понеслось... Морщины, темные круги под глазами, расширенные поры да и вообще прыщ на лбу.  Страшно то как! Как жить то дальше?{#}

А теперь немного о себе. Мне 27 лет. С подросткового возраста ухаживаю за лицом, а главное, очень люблю это делать. Я регулярно делаю маски для лица, не забываю про скраб, крем для век тоже имеется. Вообщем люблю я это все.  Не говорю, что у меня кожа идеальная, проблемы есть- у меня жирный тип кожи. Поэтому согласна только с расширенными порами и от прыща не откажусь{#}, а вот остальное...

Возвращаемся к косметологу, которая , как может быть Вы уже догадались, рассказывает мне про чудодейственную косметику, которая разрабатывалась 13 лет, ее рецептура в секрете и , которая решит мои все косметические проблемы. В этом анонсе мне больше всего понравилось, что эта косметика возвращает кожу в исходное положение{#}, т. е. кожа будет как у ребенка. Сильно! У косметолога даже глаз не дернулся и нос не зачесался- вот это профессионализм!{#}

И тут наконец переходим к самой процедуре, которую делают на пол лица, чтобы сравнить "до" и "после".  Очистили лицо молочком,тоник,.потом прибором каким-то прошлись(ультрозвук),маска,используемого. крем для лица, для век крем. При этом все время приговаривая о чудесных свойствах используемого. На вопрос : " Что вы сейчас чувствуете?" Ответила честно, что на лице просто мокро. Сравниваем две половинки{#} Честно? Идентично.Ну ничего я не видела. Но не дремлющий косметолог видит все! " А у вас бровь приподнялась" Я побоялась спросить, а где она была раньше{#}. Еще и поры сузились и морщины разгладились...

И тут, конечно, предлагают купить все это "счастье". Комплекс стоит 50 000 руб. Когда я сделала округленные глаза, был выдан везкий аргумент- ну это же на год! Действительно. Тогда ничего{#}

Отказывась. Предлагают оформить кредит. Сново отказ. Наконец- то от меня отстали{#}{#}{#} Доделали вторую половинку, уже без приговариваний.

Далее просят телефоны всех девушек и женщин из моего справочника. Какая наглость!{#} Совесть не позволяет мне раздавать личные телефоны без разрешения. То же самое говорю косметологу. Вы бы видели ее глаза!!! Из приветливых они превратились в узко- змеиные...Брррр...Говорит, мы у всех берем номера телефонов, все- таки потрачено на вас время.

А их просила что- ли?)) Поэтому с чистой совестью говорю " до свидания"  и ухожу. Но было такое ощущение, что она мне в спину молнии мечет{#}

Все равно остался какой- то неприятный осадок. Да еще и комплексы на несколько дней. Поэтому морального отдыха не получилось. А жаль...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз