Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Фото-отчет о мастер-классах в Москве от Ацикулярис

Фото-отчет о мастер-классах в Москве от Ацикулярис

03.06.2010 10:41     Просмотров: 7594     Комментариев: 7     

27-31 мая в Москве прошли мои мастер-классы по теме "Пчелка" (валяние миниатюрной куколки) и "Крыло" (техника "клееный фетр").

Результаты превзошли все мои ожидания. Поработали отлично. Получились замечательные работы, у каждого совершенно уникальная. Фотографий очень много, размещаю здесь только несколько из них.

Те участники, что посетили оба МК, сделали насекомое с роскошными крыльями.

Напоминаю, что крылья размахом 11-12 см. Игрушки до 10 см. полностью, до состояния готовности сделаны на мастер-классе.  

Было весело.

Поскольку уже есть желающие прийти поучиться, не буду откладывать свой следующий визит в Москву в долгий ящик. Записывайтесь на июнь, высказывайте пожелания по дням недели и датам. Лучше сразу в личку, чтобы сообщение не потерялось. Все условия у меня в блоге.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз