> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как было здорово на Городском маркете еды, 9 июня 2013

Как было здорово на Городском маркете еды, 9 июня 2013

12.06.2013 13:22     Просмотров: 520     Комментариев: 4     

Just did it. 
Закончился второй Городской маркет еды. Слов нет - так там было круто.

городской маркет еды, пирожок для тани, праздник, фестиваль, парк горького, тарталетки, клубника, киш, меренга, безе, фисташки, шоколад, лимонный крем, заварной крем, тарты, торты

Вот, что мы поняли по его окончанию:

1. Тарталетки с клубникой самые популярные.
2. Наша подруга Ольга С., оказывается, безработный тунеядец.
3. Если печь тарталетки всю ночь, узнаешь, что светает рано - аж в 4:30.
4. Один человек может съесть 4 бургера, закусить двумя пирожными, съесть пятый, и ничего ему за это не будет.
5. Из сосны можно сделать лимонад.
6. Тарталеток много не бывает. Надо печь больше и встречать 2 рассвета.
З.Ы. Большое спасибо организаторам - Насте и Даше и замечательному парню, который нам помогал собирать киоск, и у которого мы, дураки, даже не спросили имени.
З.З.Ы. Спасибо всем друзьям, что пришли к нам и поддержали - без вас было бы грустно. А Юра так вообще наш герой.

До новых встреч и новых пирожков, друзья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ArtPatch

Вы просто умнички, так активно действуете, молодцы, я очень рада за Вас!!! {#}

Кондитерская "Пирожок для Тани"

Спасибо большое! Мы надеемся, что это не последняя наша ярмарка, так что будем ждать вас в гости на следующей.

ArtPatch

Ой, спасибо большое! Я не очень люблю выходить из дома, я жду повод заказать с доставкой Ваши пироги, тем более они у Вас для Тани, а меня именно так и зовут ))))

Кондитерская "Пирожок для Тани"

Так это же судьба!

С нетерпением будем ждать вашего заказа - всего-то 3 пирожка (и чего там есть?{#}) и доставка бесплатна!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз