Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Часть первая. Позитивная.

Часть первая. Позитивная.

11.06.2013 13:20     Просмотров: 1087     Комментариев: 3     

Это страшно-все одно и то же:
Разговоры, колкости, обеды,
Зеленщик, прогулка, море, сон,
Граммофон, тоска, соседей рожи,
Почта, телеграммы про победы,
И в саду все тот же самый клен...

Из окна коричневая пашня
Грандиозной плиткой шоколада
На зеленой скатерти травы.
Где сегодняшний и где вчерашний
Дни? Кому была от них услада?
Я не знаю! Знаете ли Вы?

1915г.

...Он сидел на краю лета и писал пальцем на облаках...Привет... И она тут же услышала эти слова внутри себя...теперь он не верил почте и отправлял свои слова по ветру...и где бы она ни была,хоть в Нижнем, хоть в Верхнем Новгороде, он знал, что она его услышит, ведь ветра дуют везде...и всегда...даже если не шелестят листья и вода в лужах не морщится от холода. 
Можно быть дома и чувствовать, что твой дом где-то в другом месте...можно жить, понимая, что это далеко не твоя жизнь..все отдано лишь тебе и ветру...вышел на улицу, улыбнулся солнцу, подмигнул облакам и отдался тому ветру, который унесет тебя далеко, туда, где ты будешь обогрет и спокоен душой...кляц..щелчок...ты стоишь все там же, все твое...и понимаешь, как много прекрасного ты не видел раньше.
Жизнь прекрасна только тогда, когда ты не задумываешься над тем, как она великолепна. 
Зачем я все это говорю?...Наверное, потому, что Вы этого не знаете. Я умею причинять боль людям, но Вам я это говорю только с благими намерениями.
Сейчас я здесь, и для Вас эта бумага с красными линиями и загогулинами- это я.
Вы прочитаете это письмо...и я Вас попрошу : никогда не задавайте себе вопроса- А ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ?
Мы не умеем менять прошлое, а вот будущее только в наших руках...и ты можешь стать кем хочешь...главное- намерение и желание...
Зачем искать в небе серые тучи, когда оно и так безоблачно...проснулся...умылся, посмотрел в зеркало, улыбнулся и сказал:

КАК Я ВСЁ ЭТО ЛЮБЛЮ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз