> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Расписание на лето)) Ну а когда еще делать скидки?

Расписание на лето)) Ну а когда еще делать скидки?

11.06.2013 10:12     Просмотров: 696     Комментариев: 0     
Расписание на лето)) Ну а когда еще делать скидки? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уф!

Я, кажется, заканчиваю разгребаться с заказами!

Заказы были такие классные, интересные, не знала, за какой хвататься, но параллельно было 2 квалиф. турнира по шахматам (старший Мыш третий разряд выполнил, поздравляйте!), конец учебного года (тут Мышу хвастаться нечем, сидеть нам все лето над математикой), отчетный концерт, черешня ведрами (все, бутыльки для компота закончились! На огурцы надо новые покупать!) и куча всяких мелочей, не дающих поднять голову. Но, кажется, этой веселухе подходит конец!

Три дня выдыхаю и готова нырнуть в эту круговерть заново!

Теперь конкретно и по пунктам:

- Так сложилось, что большинство моих украшений - летние. Поэтому ну когда объявлять скидки и акции, если не летом?

- Поэтому 10% скидки на любые работы, готовые и под заказ, до 1 августа включительно!  (от цены в магазине отнимаем 10%)

- Заказы я принимаю тоже по 1 августа, отправляю - по 7 августа включительно, потом сорри, отпуск)))

- С 19 по 29 июня за меня отвечать на ваши сообщения будет муж, потому что я буду оффлайн. Буду диктовать ответы по телефону)  Но заказы все равно принимаются, 29-го вернусь и сяду работать)) 

- Весь июль работаю в полную силу и исполняю любые капризы))))

- Посылка в Россию идет в среднем 3 недели, а лето только начинается, так что все успеем!!! В Германию, кста, такая же посылка шла 9 дней..  (привет почте России!)

- Информативное: стоимость пересылки за пределы Украины - от 120 до 200 р в зависимости от объема/веса. Пересылка колье/комплекта - 160 р.  

Вот примерно такие дела)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз