Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я изменила свою кухню малыми средствами, но большими усилиями! .

Как я изменила свою кухню малыми средствами, но большими усилиями! .

31.05.2010 21:28     Просмотров: 1971     Комментариев: 36     
Как я изменила  свою кухню малыми средствами, но большими усилиями! . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как я изменила  свою кухню малыми средствами, но большими усилиями!

Долго я смотрела на свою старую, еще 80 годов кухонную мебель, протекший и обсиженный мушками потолок (уж извините за подробности) и больше не смогла это безобразие терпеть. Денег на полный ремонт не было, но было неимоверное желание Все поломать. И вот созрела идея, которую я и представляю Вам на показ. Проект был не большой, задекупажить все фасады мебели, холодильник и посудомойку.

Закупила материалы

Это крупные планы на фасадах, техники разные -двухшаговый кракелюр, просто кракелюрная паста, шпатлевка нанесенная шпателем

Фасады

холодильник

Потолок это мой эксклюзив, была куплена синтетическая ткань в магазине Ткани, загнут и обработан край и туда в эту якобы, кулиску, продет шнур(см материалы).В магазине стройматериалов купила железки -называются как-то-(крюк-кольцо) кажется,8штук. Это для того чтобы натягивать ткань как палатку, 8 штук и шнур, чтобы дольше не провисала ткань.

И вот тут уже понадобилась помощь мужа, таки не всегда женщина может справиться с придуманными ее проектами.

Результат всей работы

Да, на стену над рабочими столами приделали панель Двп 2 штуки, и я ВСЕ покрыла лаком много слоев. Справа сделали из двух деревянных панелей длинную столешницу, приделали ее на разобранный стеллаж из икеи, для всяких моих декупажных и других  прибамбасов. Покрасила лампу дневного света оранжевым акрилом, да и над натяжным потолком  вместо обычной люстры сделали лампу дневного света. Да перетянула и покрасила остатки уголка(диванчик) и ногу у старого стола. Повесила новые шторы и маленькие занавесочки.

А это маленькие украшательства, которые продолжают плодиться и размножаться по сей день.

Вот вроде и все, сейчас прошло уже больше полу года, но расцветка фасадов не надоела(чего я боялась вначале).На кухне всем нравиться теперь сидеть, только один маленький недостаток -немного темновато, хотелось бы поярче и побольше света. Конечно, наверно, кому то понравиться, а кому то нет, но я думаю года три, уж точно проживет, как минимум, а потом может и деньги появятся на капитальный ремонт и новую кухонную мебель. Если конечно, чего новенького не придумаю!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз