> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая услуга - изготовление BIB-колье, украшений

Новая услуга - изготовление BIB-колье, украшений

10.06.2013 23:01     Просмотров: 843     Комментариев: 0     
Новая услуга - изготовление BIB-колье, украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В магазине появилась новая услуга -

изготовление Bib-колье или комплектов на заказ.

Что для этого нужно:

1. Написать мне в личном сообщении какое изделие вы хотите. Если вы хотите заказать украшение под определенный наряд, то желательно выслать мне фото вас в этом наряде.

2. Выбрать бусины и фурнитуру  у меня в магазине, или просто написать свои предпочтения, а я сама постараюсь подобрать (т.к. не весь ассортимент бусин выставлен в магазин).

Я делаю эскиз, который после согласования с вами - превращается в готовое изделие. 

Сборка может быть разной, поэтому заранее мне говорите свои предпочтения. bib колье, изготовление bib колье, украшения ручной работы, новость, новинки магазина

Стоимость работы - 300-500р. в зависимости от сложности.

К стоимости работы прибавляется стоимость материалов.

Срок изготовления готового изделия - 1-3 дня.

Также в продаже есть уже готовые колье по цене 1460р., 1500р., 1550р.:

http://www.livemaster.ru/item/3581173-ukrasheniya-izgotvlenie-bib-kole-korall

bib-колье, новая услуга, украшения с камнями, новости магазина, новинка bib necklace, услуга по сборке, все для бижу, новости, новое украшение изготовление bib necklace, украшения на заказ, новость магазина, новинки 

Как сделать покупку у меня в магазине - видео-инструкция: 

http://www.livemaster.ru/topic/433693-kak-sdelat-pokupku-u-menya-v-magazine-videoinstruktsiya

Удачных вам покупок и хорошего настроения!

С уважением, Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз