Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Летний конкурс коллекций!!! Полет фантазий... взмах крыла... легкость и свобода! Не пролетайте мимо

Летний конкурс коллекций!!! Полет фантазий... взмах крыла... легкость и свобода! Не пролетайте мимо

10.06.2013 19:21     Просмотров: 1137     Комментариев: 157     
Летний конкурс коллекций!!! Полет фантазий... взмах  крыла... легкость и свобода! Не пролетайте мимо | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго  времени  суток Уважаемые Посетители моего  Блога!!!

Ну вот и наступило долгожданное лето!  Солнышко светит, птички пою, бабочки порхают!

И в такое время хочется… свободы, легкости, взмаха крыла твоей души! Хочется лететь, взлетать, улетать и просто порхать! Свобода, как это звучит заманчиво!

И в связи с этими  эмоциями моей души, я сделала специально для конкурса коллекций тематические работы:

1. Записная книжка ручной работы «Безбрежная свобода»  http://www.livemaster.ru/item/3582961-kantselyarskie-tovary-zapisnaya-knizhka-ruchnoj  и  мини-открытка ручной работы «Голубая роза в цветочной долине» (Победителем станет участник, чья коллекция наберет большее колличество "Нравится" )

2. Открытка ручной работы «Цветочное настроение Парижа».  http://www.livemaster.ru/item/3582479-otkrytki-otkrytka-ruchnoj-raboty-tsvetochnye (Победителем станет участник, коллекция которого поразит  меня своей свободой... полетом и шквалом положительной энергии!)

Пересылка  почтой России за мой счетконкурс коллекций, конкурс

И так условия конкурса: 

1. Составить  коллекцию с любой из  моих работ .
  2. Оставить ссылку на готовую  коллекцию  в блоге .
  3. Количество коллекция от одного  автора не ограничено.
  4. Приветствуется интересная история  коллекции))))

Конкурс коллекций стартует  с 10 июня  19.00   по  23  июня до  23.00

P.S по Московскому времени.

Итоги буду подведены 24 июня!

Всем удачи, любви,  красивых  творений и конечно  свободного  полета ...

С Уважением, Евгения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз