Обновление пароля

>  >  >  > Летний маркет 15-16 июня Райские яблоки в Культурном центре ЗИЛ

Летний маркет 15-16 июня Райские яблоки в Культурном центре ЗИЛ

10.06.2013 16:03     Просмотров: 515     Комментариев: 0     
Летний маркет 15-16 июня Райские яблоки в Культурном центре ЗИЛ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Радостная новость! Мои украшения снова можно рассмотреть, примерить и купить в Москве на ярмарке "Райские яблоки" в Культурном центре ЗИЛ.
Это находится по адресу:
м. Автозаводская, ул. Восточная д. 4 корп. 1

Время проведения ярмарки

15 июня с 12.00 до 20.00

16 июня с 12.00 до 20.00

Вход СВОБОДНЫЙ!

Приходите все, кто останется в городе в эти летние выходные! Помимо моих украшений с настоящими засушенными цветами, ожидается много красивых авторских работ: одежда, мыло, предметы интерьера, роспись хной и многое другое. 
Новинок к ярмарке как всегда много, честно говоря серьги даже не помещаются уже на три стенда! Так что приходите и разбирайте эти летние красивости и носите в удовольствие, пока на улице солнышко и лето! В моем магазине представлено намного меньше работ, чем есть в наличии.

Я буду за столиком номер 29, это в самом центре зала. Схема зала прилагается внизу
Буду рада видеть вас!
ярмарка, маркет, арт-маркет, райские яблоки, летний маркет, фестиваль, handmade, ручная работы, купить handmade, украшения ручной работы, украшения с цветами, купить бижутерию москва, купить украшения москва, летний фестиваль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз