Вечерний мастер-класс «Преображаем кухню, или Декупаж большой кухонной доски»

Вечерний мастер-класс «Преображаем кухню, или Декупаж большой кухонной доски» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Приглашаю вас к себе в гости на вечерний мастер-класс по декупажу большой кухонной доски.

Занятие будет интересно и тем, кто впервые слышит о декупаже и тем, кто немного знаком с этой техникой.

Вы научитесь работать с большими фрагментами декупажный карт, узнаете, как делать прекрасные старинные трещины, как и чем правильно лакировать работу.

Занятие состоится в вечернее время, что очень позволит отдохнуть после работы и продлится около двух часов, что не позволит устать, а напротив расслабит и наполнит эмоциями и хорошим настроением. Плюс ко всему у вас в доме появится отличная помощница по хозяйству сделанная своими руками.

Все материалы предоставляются мной.

Занятие пройдет недалеко от м. Академическая (13 мин пешком или 3 мин на маршрутке) по адресу ул. Шверника 3, корп.1

Записаться на мастер-класс можно, отправив мне сообщение на Ярмарке Мастеров, либо на электронную почту:

av_balashova@mail.ru

А также по телефону:

8-916-7381086 мой личный номер

Если вам неудобен данный день и время, можете написать свои пожелания, я их учту и постараюсь устроить занятие в удобное для вас время.

А вот какие доски мы будем делать:

декупаж доски

мастер-класс по декупажу

александра балашова 

Подарите себе творческий вечер!

Очень вас жду!

Комментарии
Комментариев пока нет