Обновление пароля

>  >  >  > Итоги Конфетки

Итоги Конфетки

10.06.2013 4:14     Просмотров: 534     Комментариев: 17     

конфеткаконфеткаконфетка

Надеюсь, все ждут результаты моей первой КОНФЕТКИ  с нетерпением... Ну что, начнем раздавать подарки?

В АКЦИИ приняло участие 237 замечательных коллекций.

1. Винтажные кубики 4 шт. + сертификат на сумму 1000 руб (для покупки в моем магазине) {#}

получает Екатерина Волкова  с красивой коллекцией, набравшей наибольшее количество голосов (а их 87)!

Коллекция авторских работ: Лавандовая нежность...

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

*******************************************************************************************************************************************

2. пункт для меня оказался самым сложным. Поверьте, сложно выбрать одну коллекцию из 237.

И все же, кухонный старинный набор из большого подноса с досочкой за самую красивую и гармоничную, на мой взгляд, коллекцию.

получает  Ольга Владимировна  конфетка

с коллекциями

[Коллекция авторских работ: Очарование

Коллекция авторских работ: Скромная и нежная...

*********************************************************************************************************************************************

3. Чайный домик с подставочкой был разыгран среди коллекций, которые попали на Главную страницу Ярмарки (а их 10!)

Полюбуйтесь на  золотые коллекции )))

наталья (smurfetta)

Коллекция авторских работ: Старинные вещи меняли хозяев нечасто за долгий свой век...

Sotik (Olga)

Коллекция авторских работ: Как хочется опять к той ночи возвратится в сиреневый туман, чтоб повидать тебя...

Sotik (Olga)

Коллекция авторских работ: Я бы окутал тебя, как мужчина, я бы окутал тебя, как любимый...Ты - в одеянии утренней плазмы...

Екатерина Волкова

Коллекция авторских работ: Лавандовая нежность...

Helga (helgatalisman)

Коллекция авторских работ: Самый волшебный,цветок...

Маша-Маняша

Коллекция авторских работ: Кооомууу леденцыыыыы!!!!!!!!!!!

наталья
(smurfetta)

Коллекция авторских работ: Утро в деревне.

| liga-decoupage.livemaster.ru" href="http://www.livemaster.ru/liga-decoupage">ЛиГа <Декупажный уголок>

Коллекция авторских работ: На свежем воздухе

Девичьи радости (mar-marinka)  

Коллекция авторских работ: Я разрисую будни солнцем!!!

Helga (helgatalisman)

Коллекция авторских работ: В руке изумруд,я прекрасный держу...

Вытянул счастливый сверточек мой младший 1,5 годовалый сыночек под присмотром старшего {#} )))

Обладательницей домика становится Мастер Девичьи радости (mar-marinka)  конфетка

**********************************************************************************************************************************************

4. Генератор случайных чисел определил обладателя 6 подставочек под горячее "Ну, погоди!"

Helga
(helgatalisman)
, я Вас поздравляю! конфетка

************************************************************************************************************************************************

5. Не смогла я оставить без внимания шикарные коллекции Мастера | liga-decoupage.livemaster.ru" href="http://www.livemaster.ru/liga-decoupage">ЛиГа <Декупажный уголок>

| liga-decoupage.livemaster.ru" href="http://www.livemaster.ru/liga-decoupage">ЛиГа <Декупажный уголок>   Коллекция авторских работ: На свежем воздухе

Коллекция авторских работ: Майское небо

Я решила, что Мастеру будут нужнее заготовочки, поэтому | liga-decoupage.livemaster.ru" href="http://www.livemaster.ru/liga-decoupage">ЛиГа <Декупажный уголок> получает заготовку чайного домика + декупажные салфетки

Не оставлю без внимания и Sotik (Olga). Коллекции потрясающие!!!

К сожалению, в Латвию доставку я не потяну, поэтому Мастеру предоставляется скидка 30% на весь ассортимент моего магазина. 

Коллекция авторских работ: Я бы окутал тебя, как мужчина, я бы окутал тебя, как любимый...Ты - в одеянии утренней плазмы...

Коллекция авторских работ: Как хочется опять к той ночи возвратится в сиреневый туман, чтоб повидать тебя...

************************************************************************************************************************************************

Также отмечу активных участников с не менее красивыми и душевными колекциями. Это наталья
(smurfetta)
Natasha(totchi), АЛЁНА АНДРИЕНКО, Юна, Александра Кротко , Маша-Маняша, Елена Мур, Эля Волкова
(jufara)
и др.

Спасибо Вам большое!

Благодарю всех участников КОНФЕТКИ за потрясающие коллекции, за прекрасное настроение, за вдохновение, за Вашу доброту и дарю 10% скидку на все мои работы .

Прошу не расстраиваться тем, кому призов не досталось. Думаю, что скоро я снова проведу подобную АКЦИЮ {#}

Еще раз огромное всем спасибо!!! До новых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз