> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Доставка в пределах одного города, услуги курьера > Одинокая женщина желает познакомиться

Одинокая женщина желает познакомиться

09.06.2013 22:40     Просмотров: 2095     Комментариев: 43     

Я активная и творческая личность без вредных привычек и жилищных проблем. Познакомлюсь с честным, пунктуальным и мобильным курьером для НЕрегулярных встреч на моей территории с дальнейшей возможностью создания плодотворного коммерческого союза.

В плане курьеров я бисексуальна: мужчина или женщина, а также возраст - не имеет для меня значения. Самое главное, чтобы мой избранник жил в Митино (Москва).

Ключевые слова:  

Оригинально)))!

Желаю удачи в поиске своей судьбы)!

Алена Ставцева украшения

Спасибо! Надеюсь, что Судьба не заставит себя долго ждать!{#}

art on glass (maarysa)

Ваша судьба еще вчера Вас искала {#}

Или не сошлись характерами? ( т.е. в цене )

Алена Ставцева украшения

Из Митино?!! Ой, не видела.... А ткните меня носом в эту тему, добрая девушка! image

art on glass (maarysa)

Не помню откуда и были ли координаты, но что-то точно было {#}

art on glass (maarysa)
Алена Ставцева украшения

Спасибо, Маруся! image Но там, к сожалению, не мой район image А я мадам привередливая, мне видиш ли, уж если приспичит, так чтобы он тут же был у меня. А до нашей "попы мира" с другого конца Москвы ехать два часа...

Улыбнуло ! Спасибо за вечерний позитив. Удачи в поиске !

Интригующий заголовок. Не удержалась, заглянула.{#}

Тоже не смогла пройти мимо {#} Креатив должен быть во всём! Удачи в поисках {#}

Высший класс!!! Повезет обязательно! Удачи!!!

{#}{#}{#}смело!

только зачем это объявление на ЯМ{#}

Александра. Шали,Палантины и ......
так девушка КУРЬЕРА ищет,для работы...а вы о чём подумали?..))))
Valerie-Soap (Валерия)

оу, учу ГОСЫ, видимо заучилась.

не вникла в такой тонкий юмор{#}

Алена Ставцева украшения

Ничего страшного! Раз такое полное погружение в науку, значит лично Вам не придется кричать в окно "Халява! Приди!" {#} Экзамены однозначно будут для вас более чем успешными! {#}

Алена Ставцева украшения

{#}{#}

Позитивный поиск курьера! image

Могу предложить услуги курьера на лето. Девушка-студентка. Правда, одно но... по адресам клиентов не поедет, только встречи в метро или около. Зато живет рядом с Митино - м.Тушинская.

Алена Ставцева украшения

Спасибо! Правда клиенты у меня в основном тоже заказывают "встречи на своей территории" Но, в любом случае буду иметь в виду!

Cute-things

Очень творческий подход! Желаю удачи в поисках{#}{#}

Валя
Прикольно придумали, оригинально!Кто ищет, тот всегда найдет!image image image

Вот вчера объявление было, может, повезет, сработаетесь? image http://www.livemaster.ru/user.php?id=344027

Алена Ставцева украшения

Спасибо! image

Да,весело тут у Вас ! Осталось только курьера найти.......{#}

Алена Ставцева украшения

Да уж, собственно это одно и осталось {#}

Dusha

Молодец, Алёна! +100 - за кретивность!!! {#}{#}{#}

Алена Ставцева украшения

Душенька, Вы везде! image ))) Спасибо! {#}

Ой, боятся мужчины умных женщин... думаю, что девушка у вас будет курьером.{#} А потом, у мужчин, то ножка болит, то ручка, то мама не пустила... Шучу.

Желаю найти хорошую компаньонку.

Алена Ставцева украшения

Про "ручки", "ножки" это и правда так image Хотя, не все! Может, и у меня такой будет... Хотя..., хоть посмотреть бы на такого - уже удача {#}

БЛЕСК! Раритетненько. С курьером, по причине моей отчаяной географической удаленности , помочь не могу, но... Мои самые искренние пожелания Вам успехов в его поиске примите, пожалуйста{#}.

Алена Ставцева украшения

Спасибо image

{#}здорово! желаю найти ответственного и приятного помощника(цу)

Алена Ставцева украшения

Спасибо, надеюсь, так и будет image

Алёна! Браво за магазинчик и Брависсимо за клич о " знакомстве"!!!!! Желаю преприятных отношений и взаимоудобной "связи" ))))))
Алена Ставцева украшения

Спасибо, Татьяна, за Ваш светлый комментарий! {#}

Алёна! Браво за магазинчик и Брависсимо за клич о " знакомстве"!!!!! Желаю преприятных отношений и взаимоудобной "связи" ))))))
Алена Ставцева украшения

И за этот тоже! image

Девочки, спасибо Вам за ответный позитив! {#}

Самое главное, помните, что каждая из нас КРАСОТКА! И пойдемте уже украшать собой этот мир! {#}

потрясный подход! удачи)))))))))

Алена Ставцева украшения

Благодарю, Юлия! )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз